Модный маникюр весна-лето 2016 » « Я - Женщина »

Модный маникюр весна-лето 2016



Модный маникюр весна-лето 2016
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Модный маникюр весна-лето 2016

Истинные леди преобразиться к началу теплого сезона могут по-разному.


В этих целях целесообразно купить множество неординарных нарядов, сделать стильную прическу либо ознакомиться с новыми тенденциями в мире маникюра весна-лето 2016. Девушка становится более уверенной в своей красоте, когда ее руки ухоженные, а ногти не просто окрашены лаком, а на них просматривается игра цветов, которую следует считать настоящим произведением искусства. Заглянув в новый каталог Эйвон 2016, можно уже сейчас покупать красочные лаки и начинать творить на своих руках.


Последние нейл-арт тенденции


Главное правило модного маникюра – естественность, то есть теперь в тренде приближенные к натуральному виду и длине нарощенные либо свои ногти, но никаких острых и длинных. Весной-летом 2016 популярными будут:


Все разновидности французского маникюра. Кончики ногтей актуально оформлять не только белым, но и красным, бирюзовым, серебристым, зеленым, желтым и других цветов лаком либо блестками. Кроме того, можно отдавать предпочтение нестандартному френчу – v-образным, треугольным, зигзагообразным «улыбкам».
Рамочки. Удачные комбинации – золото, взятое в серебряную рамку, беж – в розовую, белый либо бирюза – в черную.
Лунный маникюр, причем как с вогнутыми, так и выпуклыми линиями «улыбки». Также можно украсить луночку ногтя треугольником.
Омбре, для выполнения которого понадобится взять несколько оттенков одного цвета (можно ограничиться и двумя). Уже который сезон градиентное окрашивание ногтей не теряет своей популярности.
Вертикальные и горизонтальные полоски на ногтях. Их нужно считать основным украшением ногтей 2016. Актуальный цвет – металлик, привлекающий внимание блеском.

Изучив каталог Avon 2016, можно заметить, что в тренде множество ярких цветов – коралловый, желтый, синий. Именно такие лаки стоит покупать, чтобы сделать модный маникюр.


Истинные леди преобразиться к началу теплого сезона могут по-разному. В этих целях целесообразно купить множество неординарных нарядов, сделать стильную прическу либо ознакомиться с новыми тенденциями в мире маникюра весна-лето 2016. Девушка становится более уверенной в своей красоте, когда ее руки ухоженные, а ногти не просто окрашены лаком, а на них просматривается игра цветов, которую следует считать настоящим произведением искусства. Заглянув в новый каталог Эйвон 2016, можно уже сейчас покупать красочные лаки и начинать творить на своих руках. Последние нейл-арт тенденции Главное правило модного маникюра – естественность, то есть теперь в тренде приближенные к натуральному виду и длине нарощенные либо свои ногти, но никаких острых и длинных. Весной-летом 2016 популярными будут: Все разновидности французского маникюра. Кончики ногтей актуально оформлять не только белым, но и красным, бирюзовым, серебристым, зеленым, желтым и других цветов лаком либо блестками. Кроме того, можно отдавать предпочтение нестандартному френчу – v-образным, треугольным, зигзагообразным «улыбкам». Рамочки. Удачные комбинации – золото, взятое в серебряную рамку, беж – в розовую, белый либо бирюза – в черную. Лунный маникюр, причем как с вогнутыми, так и выпуклыми линиями «улыбки». Также можно украсить луночку ногтя треугольником. Омбре, для выполнения которого понадобится взять несколько оттенков одного цвета (можно ограничиться и двумя). Уже который сезон градиентное окрашивание ногтей не теряет своей популярности. Вертикальные и горизонтальные полоски на ногтях. Их нужно считать основным украшением ногтей 2016. Актуальный цвет – металлик, привлекающий внимание блеском. Изучив каталог Avon 2016, можно заметить, что в тренде множество ярких цветов – коралловый, желтый, синий. Именно такие лаки стоит покупать, чтобы сделать модный маникюр.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика