Восстанавливаем красоту и здоровье волос в домашних условиях » « Я - Женщина »

Восстанавливаем красоту и здоровье волос в домашних условиях



Восстанавливаем красоту и здоровье волос в домашних условиях
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Восстанавливаем красоту и здоровье волос в домашних условиях

Мы тратим большую часть нашей зарплаты на косметику по уходу за кожей и за волосами.


К счастью, есть косметические процедуры, которые вы можете попробовать в домашних условиях. Они помогут вам сохранить волосы великолепными и здоровыми без особых усилий. Мы расскажем вам о трех простейших и самых эффективных из них.


Баска для волос из банана


Бананы полны калия и витаминов , которые прекрасно заменят элементы кондиционирования. Попробуйте эту маску, чтобы помочь восстановить блеск и мягкость локонам.



Что вам понадобится:


½ банана
1 столовой ложкой меда
1 чайная ложка оливкового масла
Несколько листьев мяты

Приготовление:


Смешайте пюре банана и листьями мяты в блендере. Поместите содержимое в миску и смешайте с домашним медом и оливковым маслом.

Нанесите на влажные волосы. Держать как минимум 20 минут.


Шампунь из ромашки


Ромашка придает блеск волосам и смягчает кожу головы. Этот шампунь также осветлит светлые волосы.



Что вам понадобится:


4 пакетика ромашкового чая
½ стакана кипятка
½ стакана детского шампуня или детского мыла (натертого)

Приготовление:


Положите ромашковый чай в пакетиках в кипящую воду (пусть покипит в течение 30 минут на небольшом огне). Смешайте чай с детским шампунем или тертым мылом (его нужно растопить). Попробуйте сделать смесь как можно нежной. Мойте этим шампунем голову и волосы. Нанести на влажные волосы, вспенить и смыть.


Лимонный спрей для волос


Лимон добавляет тонким волосам силу, а также усиливает блеск! Используйте этот рецепт в качестве лака для волос (в бутылке) или в качестве простого полоскания.

Примечание: Не используйте перед выходом на солнце, если вы не хотите, чтобы добавить блики на свои пряди (особенно это касается блондинок).



Что вам понадобится:


3 лимона
Вода
Бутылка-спрей

Приготовление:


Ломтики лимона поместите в кастрюлю, и покройте их водой. Доведите воду до кипения на медленном огоньке в течение часа. После того как вода остынет, удалить дольки лимона из воды с использованием сетчатого фильтра. Выдавить оставшийся лимонный сок из кусков в воду. Налейте смесь в пульверизатор и брызгайте им волосы.


Мы тратим большую часть нашей зарплаты на косметику по уходу за кожей и за волосами. К счастью, есть косметические процедуры, которые вы можете попробовать в домашних условиях. Они помогут вам сохранить волосы великолепными и здоровыми без особых усилий. Мы расскажем вам о трех простейших и самых эффективных из них. Баска для волос из банана Бананы полны калия и витаминов , которые прекрасно заменят элементы кондиционирования. Попробуйте эту маску, чтобы помочь восстановить блеск и мягкость локонам. Что вам понадобится:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика