Тестируем беспроводной пылесос от Midea - «Дом» » « Я - Женщина »

Тестируем беспроводной пылесос от Midea - «Дом»



Тестируем беспроводной пылесос от Midea - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если вы устали от обычных проводных пылесосов с пыльными мешками для сбора, то на помощь придет беспроводной пылесос Midea VSS01A14P-R. Редакция Евы.Ру протестировала его и с радостью делится опытом.



Тестируем беспроводной пылесос от Midea - «Дом»


Главным преимуществом пылесоса является то, что он беспроводной! Попробовав один раз убраться им, вы никогда больше не вернетесь к обычным проводным пылесосам. Некая свобода действий, где вы не привязаны к одной розетке: захотела в комнате пропылесосила, захотела в ванной, да и на кухню дошла, а вот если был бы провод, его могло и не хватить. Заряжается пылесос так же достаточно удобно: на специальной подставке, к которой подсоединяется блок питания. Как только пылесос заряжен, красный индикатор гаснет и можно приступать к работе. В инструкции указано, что время работы – около 55 минут, но тут мы точно не засекали. Нам хватало на 2 уборки квартиры в 47 метров, в принципе это достаточно хорошо.



Тестируем беспроводной пылесос от Midea - «Дом»


В комплект входит 2 насадки: для пола и мебели. Щетка для пола достаточно удачно сделана и может пролезать в узкие углы за счет вращения самого пылесоса. Еще внутри насадки встроена выбивающая щетка, которая помогает хорошо вычищать ковровые покрытия. Вторая насадка предназначена для щелей и диванов. Особо понравился легкий в очистке контейнер для сбора пыли! Его легко снять и помыть, тут не нужно особых усилий и каждая домохозяйка это осилит. Главное, после того, как помоете контейнер дайте, ему полностью высохнуть, иначе вы можете сломать пылесос.



Тестируем беспроводной пылесос от Midea - «Дом»


Этот пылесос настоящая находка для домохозяек, которые любят чистить труднодоступные места. Пылесос легко трансформируется в мини-вариант и отлично подходит для уборки щелей, отдушин, мебели и даже автомобиля, если это потребуется.


В целом такой пылесос подойдет каждой, кто любит комфорт в уборке, ведь Midea предлагает его по очень выгодной цене: от 7 490 рублей. Соотношения цены, удобства и качества налицо: весь свой труд вы будете моментально видеть в прозрачном контейнере для сбора пыли. Что может быть лучше, чем видеть свои результаты и чистоту в доме.


...





Если вы устали от обычных проводных пылесосов с пыльными мешками для сбора, то на помощь придет беспроводной пылесос Midea VSS01A14P-R. Редакция Евы.Ру протестировала его и с радостью делится опытом. Главным преимуществом пылесоса является то, что он беспроводной! Попробовав один раз убраться им, вы никогда больше не вернетесь к обычным проводным пылесосам. Некая свобода действий, где вы не привязаны к одной розетке: захотела в комнате пропылесосила, захотела в ванной, да и на кухню дошла, а вот если был бы провод, его могло и не хватить. Заряжается пылесос так же достаточно удобно: на специальной подставке, к которой подсоединяется блок питания. Как только пылесос заряжен, красный индикатор гаснет и можно приступать к работе. В инструкции указано, что время работы – около 55 минут, но тут мы точно не засекали. Нам хватало на 2 уборки квартиры в 47 метров, в принципе это достаточно хорошо. В комплект входит 2 насадки: для пола и мебели. Щетка для пола достаточно удачно сделана и может пролезать в узкие углы за счет вращения самого пылесоса. Еще внутри насадки встроена выбивающая щетка, которая помогает хорошо вычищать ковровые покрытия. Вторая насадка предназначена для щелей и диванов. Особо понравился легкий в очистке контейнер для сбора пыли! Его легко снять и помыть, тут не нужно особых усилий и каждая домохозяйка это осилит. Главное, после того, как помоете контейнер дайте, ему полностью высохнуть, иначе вы можете сломать пылесос. Этот пылесос настоящая находка для домохозяек, которые любят чистить труднодоступные места. Пылесос легко трансформируется в мини-вариант и отлично подходит для уборки щелей, отдушин, мебели и даже автомобиля, если это потребуется. В целом такой пылесос подойдет каждой, кто любит комфорт в уборке, ведь Midea предлагает его по очень выгодной цене: от 7 490 рублей. Соотношения цены, удобства и качества налицо: весь свой труд вы будете моментально видеть в прозрачном контейнере для сбора пыли. Что может быть лучше, чем видеть свои результаты и чистоту в доме. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика