Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом» » « Я - Женщина »

Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После блендера, посудомойки и тестомеса кажется, что все гаджеты для облегчения кухонных работ уже изобретены и освоены. Но инженерная мысль не останавливается никогда. Мы собрали самые интересные и необычные приборы, о существовании которых вы, скорее всего, даже не задумывались. Всё гениальное просто и не требует подключения к сети!



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Пиллер для зелениЭтот кухонный гаджет создан для отделения свежей зелени от стеблей. Отверстия разной величины позволяют отбрасывать жесткие стебли, оставляя ароматные листики в мерной чаше.



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Нож для отделения плодоножек клубникиС этим ножом употребление или подготовка клубники к приготовлению варенья или пирога выходит на новый эстетический уровень. Прибор, стилизованный под ягоду, обладает пружиной и клювиком из стали для идеального среза плодоножки.



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Таймер для яиц Специальный таймер помогает приготовить яйца всмятку, вкрутую или «в мешочке». Просто положите его в кастрюлю с кипящей водой и наблюдайте, как он меняет цвет в зависимости от степени готовности яиц. Этот прибор разбудит ребёнка-экспериментатора в каждом взрослом.



...



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Миксер для салатной заправкиБольше не будет масляных брызг и мыслей о том, как сохранить оставшийся соус. Смешивайте, подавайте и храните салатную заправку в одном удобном контейнере. Спиральный винт легко смешивает масло, уксус и другие ингредиенты. Миксер обладает не подтекающим смесителем и герметичной крышкой для сохранения свежести заправки.



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Мини-соковыжималка для цитрусовых В отличие от большинства ручных соковыжималок этот мини-девайс использует давление крышки для извлечения сока, оставляя руки вне контакта для легкой и красивой подачи.



...



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Форма для заготовокПриготовьте классические пельмени, изысканные вареники или китайские дамплинги с помощью специальной формы, которая заполнит «карман» вашими любимыми ингредиентами и создаст идеальный рифлёный край.



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Очиститель початков кукурузыАктуальный и компактный девайс для любителей свежей кукурузы. Зубчатые ножи из нержавеющей стали обеспечивают безопасное удаление зерен с початка.



...



Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни - «Дом»


Слайсер для удаления сердцевины яблокСпециальный слайсер позволяет одним движением разделить яблоко на 8 равных частей и удалить сердцевину. Этот гаджет лучший помощник для приготовления домашнего пирога или варенья, особенно во время сезона яблок.


А в американских интернет-магазинах скоро появится гаджет Egg Minder – контейнер для яиц, который следит за их свежестью.


...





После блендера, посудомойки и тестомеса кажется, что все гаджеты для облегчения кухонных работ уже изобретены и освоены. Но инженерная мысль не останавливается никогда. Мы собрали самые интересные и необычные приборы, о существовании которых вы, скорее всего, даже не задумывались. Всё гениальное просто и не требует подключения к сети! Пиллер для зелениЭтот кухонный гаджет создан для отделения свежей зелени от стеблей. Отверстия разной величины позволяют отбрасывать жесткие стебли, оставляя ароматные листики в мерной чаше. Нож для отделения плодоножек клубникиС этим ножом употребление или подготовка клубники к приготовлению варенья или пирога выходит на новый эстетический уровень. Прибор, стилизованный под ягоду, обладает пружиной и клювиком из стали для идеального среза плодоножки. Таймер для яиц Специальный таймер помогает приготовить яйца всмятку, вкрутую или «в мешочке». Просто положите его в кастрюлю с кипящей водой и наблюдайте, как он меняет цвет в зависимости от степени готовности яиц. Этот прибор разбудит ребёнка-экспериментатора в каждом взрослом. . Миксер для салатной заправкиБольше не будет масляных брызг и мыслей о том, как сохранить оставшийся соус. Смешивайте, подавайте и храните салатную заправку в одном удобном контейнере. Спиральный винт легко смешивает масло, уксус и другие ингредиенты. Миксер обладает не подтекающим смесителем и герметичной крышкой для сохранения свежести заправки. Мини-соковыжималка для цитрусовых В отличие от большинства ручных соковыжималок этот мини-девайс использует давление крышки для извлечения сока, оставляя руки вне контакта для легкой и красивой подачи. . Форма для заготовокПриготовьте классические пельмени, изысканные вареники или китайские дамплинги с помощью специальной формы, которая заполнит «карман» вашими любимыми ингредиентами и создаст идеальный рифлёный край. Очиститель початков кукурузыАктуальный и компактный девайс для любителей свежей кукурузы. Зубчатые ножи из нержавеющей стали обеспечивают безопасное удаление зерен с початка. . Слайсер для удаления сердцевины яблокСпециальный слайсер позволяет одним движением разделить яблоко на 8 равных частей и удалить сердцевину. Этот гаджет лучший помощник для приготовления домашнего пирога или варенья, особенно во время сезона яблок. А в американских интернет-магазинах скоро появится гаджет Egg Minder – контейнер для яиц, который следит за их свежестью. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика