Проблемы и решения в саду » « Я - Женщина »

Проблемы и решения в саду



Проблемы и решения в саду
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Проблемы и решения в саду

Даже самые опытные садоводы, которые просто боготворят свой сад, ставят садовые перголы, выращивают невероятно красивые цветы, иногда не могут защитить его от вредителей или разрешить, казалось бы, незначительные проблемы, которые серьезно влияют на здоровье цветов. Вот некоторые проблемы и их решения в саду.


Пожелтевшие листья


Это одна из наиболее распространенных проблем в саду. Причин может быть несколько - неправильный полив или его переусердствование, вы не обеспечили надлежащую температуру растению и не достаточно количества азота. Решение - снизить подачу воды с азотными удобрениями. Наблюдайте за цветами некоторое время и, при необходимости, измените их расположение.


Коричневые кончики листьев


Это значит, что цветы имеют недостаток влаги. Как правило, это сигнал, что корни не получают требуемое количество воды. Решение - начать более регулярные и более частые поливы растения.


Сгнившие цветы


Это - ошибка в садовника, который, очевидно, не создал правильные условия для развития цветов. Причины могут быть различными - неправильная утилизация, чрезмерное орошение, неправильные почвенные смеси. Решение - получить информацию подробно о помощи, которую требуют цветы и попытаться предоставить ее.


Повреждение корней


Это, как правило, является причиной для отсутствия роста и развития вашего растения. Решение состоит в том, чтобы вырезать больные части (чистым, острым ножом), посыпать новые и оголенные части корней пеплом из древесного угля и переместить растение в новый горшок со свежей почвой.


Солнечные ожоги на листьях


Идентифицируются по подозрительных пятнах, которые появляются на листьях растения. Причина заключается в том, что вы подвергаете цветок прямому солнечному свету, который ему не нравится. Решение - переместить растение в более светлое место, но с защитой от солнца.


Вторжение паутинных клещей или мелких насекомых


Они лазят на растениях и вяжут паутины. Решение - сделать несколько цветочных ванн теплой водой и распылять ее часто по воздуху возле растений. Обычно эти насекомые появляются, когда воздух вокруг растений сухой.


Даже самые опытные садоводы, которые просто боготворят свой сад, ставят садовые перголы, выращивают невероятно красивые цветы, иногда не могут защитить его от вредителей или разрешить, казалось бы, незначительные проблемы, которые серьезно влияют на здоровье цветов. Вот некоторые проблемы и их решения в саду. Пожелтевшие листья Это одна из наиболее распространенных проблем в саду. Причин может быть несколько - неправильный полив или его переусердствование, вы не обеспечили надлежащую температуру растению и не достаточно количества азота. Решение - снизить подачу воды с азотными удобрениями. Наблюдайте за цветами некоторое время и, при необходимости, измените их расположение. Коричневые кончики листьев Это значит, что цветы имеют недостаток влаги. Как правило, это сигнал, что корни не получают требуемое количество воды. Решение - начать более регулярные и более частые поливы растения. Сгнившие цветы Это - ошибка в садовника, который, очевидно, не создал правильные условия для развития цветов. Причины могут быть различными - неправильная утилизация, чрезмерное орошение, неправильные почвенные смеси. Решение - получить информацию подробно о помощи, которую требуют цветы и попытаться предоставить ее. Повреждение корней Это, как правило, является причиной для отсутствия роста и развития вашего растения. Решение состоит в том, чтобы вырезать больные части (чистым, острым ножом), посыпать новые и оголенные части корней пеплом из древесного угля и переместить растение в новый горшок со свежей почвой. Солнечные ожоги на листьях Идентифицируются по подозрительных пятнах, которые появляются на листьях растения. Причина заключается в том, что вы подвергаете цветок прямому солнечному свету, который ему не нравится. Решение - переместить растение в более светлое место, но с защитой от солнца. Вторжение паутинных клещей или мелких насекомых Они лазят на растениях и вяжут паутины. Решение - сделать несколько цветочных ванн теплой водой и распылять ее часто по воздуху возле растений. Обычно эти насекомые появляются, когда воздух вокруг растений сухой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика