Фен-шуй: руководство для начинающих » « Я - Женщина »

Фен-шуй: руководство для начинающих



Фен-шуй: руководство для начинающих
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Фен-шуй: руководство для начинающих

Фэн - шуй является "системой законов, которые регулируют пространственное расположение и ориентацию по отношению к потоку энергии".


Она в основном состоит из перемещения вокруг вашей мебели, чтобы вы себя чувствовали более счастливым и продуктивным.


В то время как некоторые люди не верят в это, другие считают, что это отличный способ прожить жизнь, которую вы любите.



Вот руководство для начинающих по фэн - шуй:


Кровать


Не позволяйте вашей кровати стоять лицом прямо к двери, потому что ваши ноги не должны быть направлен в сторону выхода.

Тем не менее, ваша кровать должна дать вам хороший вид вашей двери, так чтобы вы могли видеть, кто входит и выходит из нее.


Стол


Вы не должны сидеть спиной к двери.

Так же, как когда вы сидите в постели, вы должны быть в состоянии иметь четкое представление об остальной части комнаты и двери.

Лучшее место для стола по диагонали напротив двери, так же, как ваша кровать, но он никогда не должен быть помещен против стены.

Он должна быть в центре комнаты.


Беспорядок в доме


Вас не должно удивлять, что беспорядок может дать вам плохую энергию.

Когда вы приведете в порядок свой дома, он оставит свободное пространство, которое очистит ваш ум.

Вы также должны избавиться от предметов, которые дают вам плохие воспоминания.



Цвет комнаты


Если вы хотите иметь положительное отношения, то цвет и украшения в вашей спальне должны отражать это.

Вам нужно покрасить комнату в тихий, теплый цвет и держаться подальше от холодных цветов.

Вы также должны повесить картины, которые означают что - то особенное для вас, так что бы видеть их с постели.


Ванная комната


Так же, как и другие комнаты в вашем доме, невероятно важно, чтобы ванная комната была свободна от помех.

Ванная комната должна быть окрашена в синий или зеленый цвет, так как они заставляют человека расслабляться.

Так же стоит отметить, что крышка от унитаза всегда должна быть закрыта.


Зеркала


Зеркала одобряются, когда речь идет о фэн-шуй.


Зеркало в спальне должно висеть на внутренней стороне шкафа. А вот в ванной, можно повесить и на внешней.


Фэн - шуй является "системой законов, которые регулируют пространственное расположение и ориентацию по отношению к потоку энергии". Она в основном состоит из перемещения вокруг вашей мебели, чтобы вы себя чувствовали более счастливым и продуктивным. В то время как некоторые люди не верят в это, другие считают, что это отличный способ прожить жизнь, которую вы любите. Вот руководство для начинающих по фэн - шуй: Кровать Не позволяйте вашей кровати стоять лицом прямо к двери, потому что ваши ноги не должны быть направлен в сторону выхода. Тем не менее, ваша кровать должна дать вам хороший вид вашей двери, так чтобы вы могли видеть, кто входит и выходит из нее. Стол Вы не должны сидеть спиной к двери. Так же, как когда вы сидите в постели, вы должны быть в состоянии иметь четкое представление об остальной части комнаты и двери. Лучшее место для стола по диагонали напротив двери, так же, как ваша кровать, но он никогда не должен быть помещен против стены. Он должна быть в центре комнаты. Беспорядок в доме Вас не должно удивлять, что беспорядок может дать вам плохую энергию. Когда вы приведете в порядок свой дома, он оставит свободное пространство, которое очистит ваш ум. Вы также должны избавиться от предметов, которые дают вам плохие воспоминания. Цвет комнаты Если вы хотите иметь положительное отношения, то цвет и украшения в вашей спальне должны отражать это. Вам нужно покрасить комнату в тихий, теплый цвет и держаться подальше от холодных цветов. Вы также должны повесить картины, которые означают что - то особенное для вас, так что бы видеть их с постели. Ванная комната Так же, как и другие комнаты в вашем доме, невероятно важно, чтобы ванная комната была свободна от помех. Ванная комната должна быть окрашена в синий или зеленый цвет, так как они заставляют человека расслабляться. Так же стоит отметить, что крышка от унитаза всегда должна быть закрыта. Зеркала Зеркала одобряются, когда речь идет о фэн-шуй. Зеркало в спальне должно висеть на внутренней стороне шкафа. А вот в ванной, можно повесить и на внешней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика