Немного о покупке жилья » « Я - Женщина »

Немного о покупке жилья



Немного о покупке жилья
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Немного о покупке жилья

Вероятно, это одна из самых больших покупок, которую вы сделаете в своей жизни, так что вы должны тщательно думать о том, можете ли вы позволить себе купить такой дом, какой бы вы хотели.


Как узнать, что вы готовы


Решение вступить в брак в большой степени повлияло на эмоциональное решение о покупке собственного дома, однако, должно быть наоборот: совершенно независеть от эмоций. При рассмотрении вопроса, готовы ли вы иметь свой собственный дом, вы должны сделать тщательную и объективную оценку финансового положения и местного рынка недвижимости.


Приведенный ниже список может направлять вас, если вы будете готовы:


Можете ли вы найти дом, который подходит вам, и поглотить максимум треть вашего дохода?
Достаточно ли у вас денег, сэкономленных на предоплату в размере 20%?
Готовы ли вы прожить в доме, по крайней мере, пять лет, предпочтительно больше?
В дополнение в взносам и ипотека имеет значительные расходы при выплате кредита и продажи.
Если рынок недвижимости остается на прежнем уровне, вы должны быть готовы жить в доме десять или более лет.

Советы при покупке жилья


Хорошо, если небольшие косметические недостатки дома, который вы осматривайте, привлекают ваше внимание, но более важной является структура. Хитрость в оценке жилья - это хорошо осмотреть эти элементы, которые можно легко поправить.


ужасны цвет краски (можно перекрасить)
старомодные обои (можно переклеить)
отсутствие маркизов (купить их можно на сайте http://batist.org/producia/markizy/)
некрасивые или запачканные ковры (их легко заменить)
мебель продавца (ее уберут, если вы купите дом)
беспорядок (представьте, как будет выглядеть комната или дом, если в нем убраться)
плохо оформлен сад (его можно изменить)

Ну и хотелось бы добавить о местоположении:


"Местоположение, местоположение и еще раз местоположение" - это является высоким приоритетом при подъеме цен на жилье. Даже если вы можете примириться с жильем, которое находиться находится вблизи крупного аэропорта или оживленной магистрали, вполне вероятно, потенциальные будущие покупатели не купят такое жилье и ваш дом застоится на рынке.


Район и качество жизни. Есть ли активное общественное сдружение по соседству? Люди обновляют свои дома и инвестируют в этот район? Есть ли хорошие государственные школы (это также является фактором в росте цен на недвижимость) и хорошие рестораны, и супермаркеты поблизости? Есть ли городская площадь, сможете ли вы найти место для парковки на улице?


Как видите, все эти факторы очень важны при покупке жилья.


Вероятно, это одна из самых больших покупок, которую вы сделаете в своей жизни, так что вы должны тщательно думать о том, можете ли вы позволить себе купить такой дом, какой бы вы хотели. Как узнать, что вы готовы Решение вступить в брак в большой степени повлияло на эмоциональное решение о покупке собственного дома, однако, должно быть наоборот: совершенно независеть от эмоций. При рассмотрении вопроса, готовы ли вы иметь свой собственный дом, вы должны сделать тщательную и объективную оценку финансового положения и местного рынка недвижимости. Приведенный ниже список может направлять вас, если вы будете готовы: Можете ли вы найти дом, который подходит вам, и поглотить максимум треть вашего дохода? Достаточно ли у вас денег, сэкономленных на предоплату в размере 20%? Готовы ли вы прожить в доме, по крайней мере, пять лет, предпочтительно больше? В дополнение в взносам и ипотека имеет значительные расходы при выплате кредита и продажи. Если рынок недвижимости остается на прежнем уровне, вы должны быть готовы жить в доме десять или более лет. Советы при покупке жилья Хорошо, если небольшие косметические недостатки дома, который вы осматривайте, привлекают ваше внимание, но более важной является структура. Хитрость в оценке жилья - это хорошо осмотреть эти элементы, которые можно легко поправить. ужасны цвет краски (можно перекрасить) старомодные обои (можно переклеить) отсутствие маркизов (купить их можно на сайте http://batist.org/producia/markizy/) некрасивые или запачканные ковры (их легко заменить) мебель продавца (ее уберут, если вы купите дом) беспорядок (представьте, как будет выглядеть комната или дом, если в нем убраться) плохо оформлен сад (его можно изменить) Ну и хотелось бы добавить о местоположении: "Местоположение, местоположение и еще раз местоположение" - это является высоким приоритетом при подъеме цен на жилье. Даже если вы можете примириться с жильем, которое находиться находится вблизи крупного аэропорта или оживленной магистрали, вполне вероятно, потенциальные будущие покупатели не купят такое жилье и ваш дом застоится на рынке. Район и качество жизни. Есть ли активное общественное сдружение по соседству? Люди обновляют свои дома и инвестируют в этот район? Есть ли хорошие государственные школы (это также является фактором в росте цен на недвижимость) и хорошие рестораны, и супермаркеты поблизости? Есть ли городская площадь, сможете ли вы найти место для парковки на улице? Как видите, все эти факторы очень важны при покупке жилья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика