Кухонный комбайн Kenwood обзор, выбор модели » « Я - Женщина »

Кухонный комбайн Kenwood обзор, выбор модели



Кухонный комбайн Kenwood обзор, выбор модели
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кухонный комбайн Kenwood обзор, выбор модели

На сегодняшний день можно не сомневатся, что компактные кухонные комбайны Kenwood станут незаменимым прибором для современной кухни.


Они умеют шинковать, нарезать, измельчать, смешивать, натирать и многое другое. Всего одно многофункциональное устройство способно заменить различные терки, блендеры, миксеры и прочие обыденные на кухне вещи. Можно быть уверенными, что это не только освобождает свободное пространство на кухне и делает процесс приготовления блюд проще, но и значительно экономит бюджет.

Модельный ряд кухонных комбайнов Kenwood

На данный момент кухонные комбайны Kenwood выпускаются в трех основных сериях:


Multipro Compact;
Multipro Classic;
Multipro Excel;

Они отличаются между собой рабочими характеристиками (мощностью, объемом, режимами работы), дизайном, наличием дополнительных функций, ценой, материалом корпуса. Вся кухонная техника Kenwood создается с помощью инновационных технологий, она надежна и долговечна. Кухонные комбайны будут актуальны не только для частных клиентов в быту и для праздничных приготовлений, но и для различных заведений общественного питания (баров, ресторанов, кафе). Они решают самый широкий круг задач в кратчайшие сроки, что особенно важно при обслуживании клиентов.

Основные преимущества кухонных комбайнов Kenwood

Все кухонные комбайны Kenwood выгодно отличаются от аналогов следующими характеристиками:


Не скользящие прорезиненные ножки надежно удерживают комбайн на месте, повышают комфорт его использования, защищают столешницу и другие поверхности от механических повреждений.
Они работают в нескольких скоростных и импульсных режимах.
Совмещают в себе функции блендера, соковыжималки и пресса для цитрусовых.
За счет инновационной системы двойного привода Dual Drive System экономится до 35% свободного пространства на кухне.
В комплекте идет множество различных насадок для обработки продуктов.
Все модели имеют удобное вертикальное строение, что делает их еще более компактными.
Насадки и съемные детали можно мыть даже в посудомоечных машинах.
Конструкция комбайна легко разбирается и собирается.

Самые популярные модели

Наиболее популярными моделями считаются FDM781BA, FDM786, FPP230, FPP 235. Они имеют прекрасные эксплуатационные характеристики, стильно выглядят и стоят недорого. Станут незаменимыми помощниками на любой кухне.


На сегодняшний день можно не сомневатся, что компактные кухонные комбайны Kenwood станут незаменимым прибором для современной кухни. Они умеют шинковать, нарезать, измельчать, смешивать, натирать и многое другое. Всего одно многофункциональное устройство способно заменить различные терки, блендеры, миксеры и прочие обыденные на кухне вещи. Можно быть уверенными, что это не только освобождает свободное пространство на кухне и делает процесс приготовления блюд проще, но и значительно экономит бюджет. Модельный ряд кухонных комбайнов Kenwood На данный момент кухонные комбайны Kenwood выпускаются в трех основных сериях: Multipro Compact; Multipro Classic; Multipro Excel; Они отличаются между собой рабочими характеристиками (мощностью, объемом, режимами работы), дизайном, наличием дополнительных функций, ценой, материалом корпуса. Вся кухонная техника Kenwood создается с помощью инновационных технологий, она надежна и долговечна. Кухонные комбайны будут актуальны не только для частных клиентов в быту и для праздничных приготовлений, но и для различных заведений общественного питания (баров, ресторанов, кафе). Они решают самый широкий круг задач в кратчайшие сроки, что особенно важно при обслуживании клиентов. Основные преимущества кухонных комбайнов Kenwood Все кухонные комбайны Kenwood выгодно отличаются от аналогов следующими характеристиками: Не скользящие прорезиненные ножки надежно удерживают комбайн на месте, повышают комфорт его использования, защищают столешницу и другие поверхности от механических повреждений. Они работают в нескольких скоростных и импульсных режимах. Совмещают в себе функции блендера, соковыжималки и пресса для цитрусовых. За счет инновационной системы двойного привода Dual Drive System экономится до 35% свободного пространства на кухне. В комплекте идет множество различных насадок для обработки продуктов. Все модели имеют удобное вертикальное строение, что делает их еще более компактными. Насадки и съемные детали можно мыть даже в посудомоечных машинах. Конструкция комбайна легко разбирается и собирается. Самые популярные модели Наиболее популярными моделями считаются FDM781BA, FDM786, FPP230, FPP 235. Они имеют прекрасные эксплуатационные характеристики, стильно выглядят и стоят недорого. Станут незаменимыми помощниками на любой кухне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика