Водоплавающие коты - «Дом» » « Я - Женщина »

Водоплавающие коты - «Дом»



Водоплавающие коты - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вопреки сложившемуся впечатлению, кошки не боятся воды. В природе они свободно плавают и при возможности могут даже окунуться за рыбой. Но они терпеть не могут, когда их крепко держат и опускают в тазик с водой — это совсем не тянет на добровольное купание и вызывает законное возмущение. Впрочем, не у всех! Лучшие снимки на тему «кошки и вода» — в нашей подборке.

Водоплавающие коты


Они существуют.


Водоплавающие коты - «Дом»
Есть несколько пород кошек, которые действительно любят купаться — это турецкий ван (их еще называют «водоплавающими») и бенгальская кошка.

Хозяева раковины


Идеальная кошачья ванна.


Водоплавающие коты - «Дом»

Чистота — залог здоровья


Хорошо, когда есть кому потереть спинку.


Водоплавающие коты - «Дом»
Мокрая кошка в тепличных условиях не нуждается. Она спокойно обсохнет при средней комнатной температуре. Гораздо опаснее для нее сквозняк, поэтому окно и дверь в комнату, где сохнет кошка, следует прикрыть. Другая опасность — стресс, которому подвергается кошка, не приученная к водным процедурам. Нервной системе здорового животного ничего не грозит, а вот самочувствие ослабленного или больного может ухудшиться.

Мокрые и смешные


Нет зрелища печальнее на свете...


Водоплавающие коты - «Дом»

Махровый аккорд


Любой головомойке приходит долгожданный конец.


Водоплавающие коты - «Дом»


Вопреки сложившемуся впечатлению, кошки не боятся воды. В природе они свободно плавают и при возможности могут даже окунуться за рыбой. Но они терпеть не могут, когда их крепко держат и опускают в тазик с водой — это совсем не тянет на добровольное купание и вызывает законное возмущение. Впрочем, не у всех! Лучшие снимки на тему «кошки и вода» — в нашей подборке.Водоплавающие коты Они существуют. Есть несколько пород кошек, которые действительно любят купаться — это турецкий ван (их еще называют «водоплавающими») и бенгальская кошка. Хозяева раковины Идеальная кошачья ванна. Чистота — залог здоровья Хорошо, когда есть кому потереть спинку. Мокрая кошка в тепличных условиях не нуждается. Она спокойно обсохнет при средней комнатной температуре. Гораздо опаснее для нее сквозняк, поэтому окно и дверь в комнату, где сохнет кошка, следует прикрыть. Другая опасность — стресс, которому подвергается кошка, не приученная к водным процедурам. Нервной системе здорового животного ничего не грозит, а вот самочувствие ослабленного или больного может ухудшиться. Мокрые и смешные Нет зрелища печальнее на свете. Махровый аккорд Любой головомойке приходит долгожданный конец.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика