Изделия ковки - стильно и доступно » « Я - Женщина »

Изделия ковки - стильно и доступно



Изделия ковки - стильно и доступно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Изделия ковки - стильно и доступно

Кованая мебель становится все популярней и используется, как в загородных домах, дачах, так и в городских квартирах.


Да и в кафе, ресторанчиках нередко можно встретить красиво оформленные летние площадки цветами в кованых стойках и подвесках, а садовая кованая мебель участвует в ландшафтном дизайне. Удивительно в этом ничего нет, ведь изделия ковки — это стильно и доступно.


Сколько стоит кованая мебель?


О стиле поговорим чуть позже. А сначала выясним, что позволяет сделать цену кованых изделий достаточно демократичной. Ведь, по логике вещей, изделия из металла не могут стоить дешево. А если дешево — значит, некачественно? Качество кованой мебели как раз на высоте. А вот снизить себестоимость позволяет то, что основу каркаса составляет полая внутри металлическая трубка. Это же снижает и вес изделия. Кованый диванчик или стол вы можете переставить самостоятельно без труда. При этом прочность и долговечность не страдает.


Отечественное производство — это тоже плюс. Отсутствие длинной цепи посредников, больших транспортных расходов, затрат на рекламу и поддержание имиджа раскрученного бренда. Вся эта «свита» не свойственна изделиям холодной ковки. При этом вы получаете эксклюзивное изделие, изготовленное вручную.


Как выглядят изделия ковки?


Изделия ковки без преувеличения можно назвать высокохудожественными. Переплетение тонких растительных орнаментов создает впечатление металлического кружева. Белые каркасы с легкой ноткой винтажности часто выбирают для стилей Прованс или кантри. «Золотая» тонировка отлично гармонирует с латунными изделиями, а медная — с бронзовыми. А для любителей лаконичных стилей — прямые линии, простые формы, строгие цвета. Кроме того, кованые элементы отлично гармонируют с деревом, мрамором, корпусной мебелью. Возможность выбора цвета каркаса, его тонировки, цвета текстиля в мягконабивных элементах позволяет вписать кованый предмет мебели в любой интерьер.


Где уместна кованая мебель?


Какую бы из комнат квартиры или дома мы не взяли, кованой мебели найдется «работа». В прихожей незаменимы зеркало в кованой оправе и небольшой диван-полка. В спальне банкетка может занять место возле кровати или туалетного столика. В комнате с французскими окнами в пол шикарно выглядят цветы в кованых подставках. Выбрать садовую кованую мебель можно для дачи, загородного дома, летней террасы. Если в вашей гостиной есть камин, то дополнят его образ дровница и кованые подсвечники. Вариантов очень много. При этом смотрится кованая мебель роскошно, богато, а стоит — доступно.


Кованая мебель становится все популярней и используется, как в загородных домах, дачах, так и в городских квартирах. Да и в кафе, ресторанчиках нередко можно встретить красиво оформленные летние площадки цветами в кованых стойках и подвесках, а садовая кованая мебель участвует в ландшафтном дизайне. Удивительно в этом ничего нет, ведь изделия ковки — это стильно и доступно. Сколько стоит кованая мебель? О стиле поговорим чуть позже. А сначала выясним, что позволяет сделать цену кованых изделий достаточно демократичной. Ведь, по логике вещей, изделия из металла не могут стоить дешево. А если дешево — значит, некачественно? Качество кованой мебели как раз на высоте. А вот снизить себестоимость позволяет то, что основу каркаса составляет полая внутри металлическая трубка. Это же снижает и вес изделия. Кованый диванчик или стол вы можете переставить самостоятельно без труда. При этом прочность и долговечность не страдает. Отечественное производство — это тоже плюс. Отсутствие длинной цепи посредников, больших транспортных расходов, затрат на рекламу и поддержание имиджа раскрученного бренда. Вся эта «свита» не свойственна изделиям холодной ковки. При этом вы получаете эксклюзивное изделие, изготовленное вручную. Как выглядят изделия ковки? Изделия ковки без преувеличения можно назвать высокохудожественными. Переплетение тонких растительных орнаментов создает впечатление металлического кружева. Белые каркасы с легкой ноткой винтажности часто выбирают для стилей Прованс или кантри. «Золотая» тонировка отлично гармонирует с латунными изделиями, а медная — с бронзовыми. А для любителей лаконичных стилей — прямые линии, простые формы, строгие цвета. Кроме того, кованые элементы отлично гармонируют с деревом, мрамором, корпусной мебелью. Возможность выбора цвета каркаса, его тонировки, цвета текстиля в мягконабивных элементах позволяет вписать кованый предмет мебели в любой интерьер. Где уместна кованая мебель? Какую бы из комнат квартиры или дома мы не взяли, кованой мебели найдется «работа». В прихожей незаменимы зеркало в кованой оправе и небольшой диван-полка. В спальне банкетка может занять место возле кровати или туалетного столика. В комнате с французскими окнами в пол шикарно выглядят цветы в кованых подставках. Выбрать садовую кованую мебель можно для дачи, загородного дома, летней террасы. Если в вашей гостиной есть камин, то дополнят его образ дровница и кованые подсвечники. Вариантов очень много. При этом смотрится кованая мебель роскошно, богато, а стоит — доступно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика