Вредно ли бегать? » « Я - Женщина »

Вредно ли бегать?



Вредно ли бегать?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Интернете можно встретить противоречащие мнения экспертов. Одни утверждают, что и за уходящим автобусом лучше не бежать, а идти неспешным шагом. Другие советуют бегать даже в лифте. Кому верить? Только нам.



Вредно ли бегать?

Да

 
Нет

Вердикт: нет



Муслимов Муслим Ильясович, врач высшей категории, директор Клиники № 1, сообщает, что бег полезен. Но при соблюдении ряда условий. Во-первых, при правильном подборе кардионагрузки (при этом тебе не 97 лет, ты не пьян, и в тебя не стреляют преследователи). Во-вторых, при условии правильной нагрузки на суставы. Здесь главное — обувь. В хороших кроссовках для твердых поверхностей можно бегать и по асфальту. Ну а идеальный бег — по пружинистой поверхности или с палками (скандинавская ходьба).

В Интернете можно встретить противоречащие мнения экспертов. Одни утверждают, что и за уходящим автобусом лучше не бежать, а идти неспешным шагом. Другие советуют бегать даже в лифте. Кому верить? Только нам. Да Нет Вердикт: нет Муслимов Муслим Ильясович, врач высшей категории, директор Клиники № 1, сообщает, что бег полезен. Но при соблюдении ряда условий. Во-первых, при правильном подборе кардионагрузки (при этом тебе не 97 лет, ты не пьян, и в тебя не стреляют преследователи). Во-вторых, при условии правильной нагрузки на суставы. Здесь главное — обувь. В хороших кроссовках для твердых поверхностей можно бегать и по асфальту. Ну а идеальный бег — по пружинистой поверхности или с палками (скандинавская ходьба).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика