Откуда у твоей девушки появились усики под носом и можно ли тебе сладкое при диабете » « Я - Женщина »

Откуда у твоей девушки появились усики под носом и можно ли тебе сладкое при диабете



Откуда у твоей девушки появились усики под носом и можно ли тебе сладкое при диабете
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу?
Напиши нам на maxim@maximonline.ru — и о твоих секретах узнает весь мир!


Откуда у твоей девушки появились усики под носом и можно ли тебе сладкое при диабете

У моей девушки был пушок на верхней губе, а сейчас он потемнел, и я боюсь, что у нее будут усы. Она обесцвечивает, но мне все равно как-то не по себе. Что с ней не так?


Lockerby2000


Тебе не о чем переживать до тех пор, пока у твоей девушки нет утренней эрекции. А усы — это, знаешь ли, дело вкуса. Возможно, тебе даже понравится, как она будет тебя ими щекотать во время… Ну да ладно, это мы увлеклись. Суть проблемы, видимо, в том, что девушка уже вышла из очень молодого возраста. Это само по себе ничем не плохо, но Ирина Улитина, терапевт-эндокринолог, реабилитолог Медико-диагностического центра «Столица», рассказала, что по мере взросления у многих женщин растет уровень тестостерона. Кроме приятных бонусов вроде повышения сексуальной активности это приводит к нежелательной растительности в непривычных для женщины местах. Однако, если твоя девушка станет обрабатывать свой потемневший пушок гидроперитом, со временем волосяные фолликулы отомрут и рост усов прекратится. Если же он усилится, веди ее к врачу — это может быть признаком проблем со щитовидкой или болезни Кушинга.


У меня вроде как диабет, и говорят, что сладкое нельзя, но когда сахар падает, то он нужен. Я что-то их не пойму: мне сладкое есть или нет?


Миха

Прежде всего позволь выразить восхищение твоим спокойным отношением к невзгодам. И ждем следующих твоих вопросов: «У меня вроде как гепатит — сколько можно пить водки?» и «У меня вроде как перелом позвоночника с параличом — стоит ли кататься на лыжах?» А пока сообщаем, что о диабете лучше бы знать точно, есть он или нет. И главное при этом диагнозе — научиться контролировать уровень сахара, выполнять назначения врача и заниматься специальной гимнастикой, чтобы не нажить осложнения в виде нейропатий, импотенции и диабетической комы. Что же до сладкого, то Виктория Елисеева, эндокринолог из сети клиник «Семейная», просила тебе передать: оно при диабете неполезно, потому что приводит к резким скачкам глюкозы в крови. Но и резкого падения глюкозы тоже быть не должно. Поэтому надо перекусывать за полчаса до физической активности и через полчаса после нее. При этом все быстрые углеводы типа сахара и белого хлеба надо заменить медленными: кашами, пастой и овощами.


Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу? Напиши нам на maxim@maximonline.ru — и о твоих секретах узнает весь мир! У моей девушки был пушок на верхней губе, а сейчас он потемнел, и я боюсь, что у нее будут усы. Она обесцвечивает, но мне все равно как-то не по себе. Что с ней не так? Lockerby2000 Тебе не о чем переживать до тех пор, пока у твоей девушки нет утренней эрекции. А усы — это, знаешь ли, дело вкуса. Возможно, тебе даже понравится, как она будет тебя ими щекотать во время… Ну да ладно, это мы увлеклись. Суть проблемы, видимо, в том, что девушка уже вышла из очень молодого возраста. Это само по себе ничем не плохо, но Ирина Улитина, терапевт-эндокринолог, реабилитолог Медико-диагностического центра «Столица», рассказала, что по мере взросления у многих женщин растет уровень тестостерона. Кроме приятных бонусов вроде повышения сексуальной активности это приводит к нежелательной растительности в непривычных для женщины местах. Однако, если твоя девушка станет обрабатывать свой потемневший пушок гидроперитом, со временем волосяные фолликулы отомрут и рост усов прекратится. Если же он усилится, веди ее к врачу — это может быть признаком проблем со щитовидкой или болезни Кушинга. У меня вроде как диабет, и говорят, что сладкое нельзя, но когда сахар падает, то он нужен. Я что-то их не пойму: мне сладкое есть или нет? Миха Прежде всего позволь выразить восхищение твоим спокойным отношением к невзгодам. И ждем следующих твоих вопросов: «У меня вроде как гепатит — сколько можно пить водки?» и «У меня вроде как перелом позвоночника с параличом — стоит ли кататься на лыжах?» А пока сообщаем, что о диабете лучше бы знать точно, есть он или нет. И главное при этом диагнозе — научиться контролировать уровень сахара, выполнять назначения врача и заниматься специальной гимнастикой, чтобы не нажить осложнения в виде нейропатий, импотенции и диабетической комы. Что же до сладкого, то Виктория Елисеева, эндокринолог из сети клиник «Семейная», просила тебе передать: оно при диабете неполезно, потому что приводит к резким скачкам глюкозы в крови. Но и резкого падения глюкозы тоже быть не должно. Поэтому надо перекусывать за полчаса до физической активности и через полчаса после нее. При этом все быстрые углеводы типа сахара и белого хлеба надо заменить медленными: кашами, пастой и овощами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика