Самые смешные перлы футбольных комментаторов » « Я - Женщина »

Самые смешные перлы футбольных комментаторов



Самые смешные перлы футбольных комментаторов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если во время матча наши футболисты вдруг неожиданно перестают нас смешить, на выручку тут же приходят наши комментаторы!



Самые смешные перлы футбольных комментаторов

На будущий год честь российского футбола будут отстаивать четыре, а не шесть команд, так как на большее этой чести не хватает...

На стадионе было очень шумно, поэтому не было слышно, как тренер махал рукой.

Надо заставить киевлян обороняться, но это очень непросто: у них сейчас очень хорошее настроение.

Армейцы играют в синих трусах с красными рукавами.
И вот мяч попадает в оператора! Это очень понравилось взыскательным болельщикам.

(Счет 0:0) «Спартак» не только не пропустил ни одного мяча, а и имеет хороший процент использования голевых моментов. Они в этом матче не забили лишь одного гола.
А вот забавный факт: в предыдущем матче этому игроку выбили три зуба...
Батистута — великолепный бомбардир. И еще одна частность: у него красивая, элегантная жена.

Видите, зрителей на стадионе очень много. Несмотря на выходной день, многие отдыхают.

Вот yдаp! Я на него обратил внимание еще в гостинице.
Вот этот огромный негр с крепкой мускулатурой — красавец мужчина. И мать его я видел: такая же большая, полная, красивая женщина.

Вратаря так же, как и женщину, о возрасте не спрашивают.
Все сделал, только ударить забыл... Ну и немудрено: столько бежать — имя свое забыть можно...

Все-таки немного жаль, что у Косовского нет глаз на спине!
Вы заметили, как остро сыграл Семак? Я вот не успел...

Греческие футболисты нарушают правила, но не так зрелищно и эффектно, как хотелось бы арбитру.
Да бей же! Бей! Извините, я увлекся и стал болеть за соперника...

Динамовцы сегодня в синей форме, а армейцы на левой половине поля.
И наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно и с земли надо подниматься.

Игрок нащупал изъян между ног у соперника и ловко им воспользовался. Вот что значит спартаковская школа!
Какой удар! Как из пули выстрелил.

Албанец неудачно пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста.
Касильяс вздрогнул как птица, подстреленная на охоте.

Травма быстро не напоминала о себе.

Трибуны поддерживали своих болельщиков...

Если во время матча наши футболисты вдруг неожиданно перестают нас смешить, на выручку тут же приходят наши комментаторы! На будущий год честь российского футбола будут отстаивать четыре, а не шесть команд, так как на большее этой чести не хватает. На стадионе было очень шумно, поэтому не было слышно, как тренер махал рукой. Надо заставить киевлян обороняться, но это очень непросто: у них сейчас очень хорошее настроение. Армейцы играют в синих трусах с красными рукавами. И вот мяч попадает в оператора! Это очень понравилось взыскательным болельщикам. (Счет 0:0) «Спартак» не только не пропустил ни одного мяча, а и имеет хороший процент использования голевых моментов. Они в этом матче не забили лишь одного гола. А вот забавный факт: в предыдущем матче этому игроку выбили три зуба. Батистута — великолепный бомбардир. И еще одна частность: у него красивая, элегантная жена. Видите, зрителей на стадионе очень много. Несмотря на выходной день, многие отдыхают. Вот yдаp! Я на него обратил внимание еще в гостинице. Вот этот огромный негр с крепкой мускулатурой — красавец мужчина. И мать его я видел: такая же большая, полная, красивая женщина. Вратаря так же, как и женщину, о возрасте не спрашивают. Все сделал, только ударить забыл. Ну и немудрено: столько бежать — имя свое забыть можно. Все-таки немного жаль, что у Косовского нет глаз на спине! Вы заметили, как остро сыграл Семак? Я вот не успел. Греческие футболисты нарушают правила, но не так зрелищно и эффектно, как хотелось бы арбитру. Да бей же! Бей! Извините, я увлекся и стал болеть за соперника. Динамовцы сегодня в синей форме, а армейцы на левой половине поля. И наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно и с земли надо подниматься. Игрок нащупал изъян между ног у соперника и ловко им воспользовался. Вот что значит спартаковская школа! Какой удар! Как из пули выстрелил. Албанец неудачно пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста. Касильяс вздрогнул как птица, подстреленная на охоте. Травма быстро не напоминала о себе. Трибуны поддерживали своих болельщиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика