Как бороться с вросшим ногтем и слишком большой мужской грудью » « Я - Женщина »

Как бороться с вросшим ногтем и слишком большой мужской грудью



Как бороться с вросшим ногтем и слишком большой мужской грудью
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новый выпуск рубрики «Мужская консультация». Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу? Напиши нам на
maxim@maximonline.ru — и о твоих секретах узнает весь мир!



— Внезапно обувь стала как будто сильно жать в области больших пальцев. Сами они покраснели, вокруг ногтей все распухло. Помогите, а?
Дмитрий Лазутин


«Онихокриптоз!» – воскликнем мы и взмахнем волшебной палочкой, вообразив себя учениками школы Хогвартс. Это так, чтобы разрядить обстановку. На самом деле все не очень весело, Дмит­рий. Потому что столкнулся ты хоть и с распространенной, но весьма неприятной вещью – вросшим ногтем. Онихокриптозом это явление называют врачи. Такие, например, как Алексей Васильевич Максимов, хирург клиники «Медланж». «Недуг этот может поразить человека в любом возрасте, даже если он следит за гигиеной стоп». Ногти врастают в кожу, а большие пальцы страдают в 95% случаев по многим причинам: неправильно обрезанные углы ногтевой пластины, плоскостопие, грибок, чрезмерно узкая обувь. «И, увы, – продолжает Алексей, – если процесс врастания начался, вылечиться самостоятельно нельзя. Смазывать воспаление йодом или спиртом – только вызывать ожог кожи и усугублять страдания». Определить глубину врастания и нужную форму лечения сможет только врач. Причем, возможно, понадобится консультация не только хирурга, но и дерматолога – вдруг причина в грибке?


Как бороться с вросшим ногтем и слишком большой мужской грудью

— Журнал, выручай! У меня слишком большая для мужчины грудь. Спорт не помогает. Стесняюсь раздеваться на пляже и ходить с друзьями в сауну. Да что там! Я сам себя стесняюсь!
МишGUN


Конечно, здорово было бы написать что-то в духе «в эпоху Возрождения заметная грудь у мужчин считалась нормой», но никаких подтверждений этому почему-то не осталось. Да и самого да Винчи, когда он нарисовал своего витрувианского человека с пышными формами, вызвали с родителями к завучу.


Увеличение грудных желез у бородатого пола называется гинекомастией, и причина этого в разрастании тканей и локальном отложении жира. «До недавнего времени операция по удалению всего лишнего выполнялась через разрезы кожи в области ареолов груди либо под ней, – объясняет Андрей Александрович Искорнев, пластический хирург международного хирургического центра The Platinental. – Сейчас применяют более совершенный метод». В грудь вводится трубка с лазером диаметром 1,5–2 мм, который и разрушает лишнюю ткань грудной железы и жир. После этого останется с месяц поносить бандаж – и можно смело раздеваться перед друзьями, соседями, коллегами по работе и прочими ценителями прекрасного.


Новый выпуск рубрики «Мужская консультация». Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу? Напиши нам на maxim@maximonline.ru — и о твоих секретах узнает весь мир! — Внезапно обувь стала как будто сильно жать в области больших пальцев. Сами они покраснели, вокруг ногтей все распухло. Помогите, а? Дмитрий Лазутин «Онихокриптоз!» – воскликнем мы и взмахнем волшебной палочкой, вообразив себя учениками школы Хогвартс. Это так, чтобы разрядить обстановку. На самом деле все не очень весело, Дмит­рий. Потому что столкнулся ты хоть и с распространенной, но весьма неприятной вещью – вросшим ногтем. Онихокриптозом это явление называют врачи. Такие, например, как Алексей Васильевич Максимов, хирург клиники «Медланж». «Недуг этот может поразить человека в любом возрасте, даже если он следит за гигиеной стоп». Ногти врастают в кожу, а большие пальцы страдают в 95% случаев по многим причинам: неправильно обрезанные углы ногтевой пластины, плоскостопие, грибок, чрезмерно узкая обувь. «И, увы, – продолжает Алексей, – если процесс врастания начался, вылечиться самостоятельно нельзя. Смазывать воспаление йодом или спиртом – только вызывать ожог кожи и усугублять страдания». Определить глубину врастания и нужную форму лечения сможет только врач. Причем, возможно, понадобится консультация не только хирурга, но и дерматолога – вдруг причина в грибке? — Журнал, выручай! У меня слишком большая для мужчины грудь. Спорт не помогает. Стесняюсь раздеваться на пляже и ходить с друзьями в сауну. Да что там! Я сам себя стесняюсь! МишGUN Конечно, здорово было бы написать что-то в духе «в эпоху Возрождения заметная грудь у мужчин считалась нормой», но никаких подтверждений этому почему-то не осталось. Да и самого да Винчи, когда он нарисовал своего витрувианского человека с пышными формами, вызвали с родителями к завучу. Увеличение грудных желез у бородатого пола называется гинекомастией, и причина этого в разрастании тканей и локальном отложении жира. «До недавнего времени операция по удалению всего лишнего выполнялась через разрезы кожи в области ареолов груди либо под ней, – объясняет Андрей Александрович Искорнев, пластический хирург международного хирургического центра The Platinental. – Сейчас применяют более совершенный метод». В грудь вводится трубка с лазером диаметром 1,5–2 мм, который и разрушает лишнюю ткань грудной железы и жир. После этого останется с месяц поносить бандаж – и можно смело раздеваться перед друзьями, соседями, коллегами по работе и прочими ценителями прекрасного.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика