Вышел трейлер седьмого сезона «Игры престолов», и он круче, чем ты можешь себе представить! » « Я - Женщина »

Вышел трейлер седьмого сезона «Игры престолов», и он круче, чем ты можешь себе представить!



Вышел трейлер седьмого сезона «Игры престолов», и он круче, чем ты можешь себе представить!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После просмотра трейлера становится ясно, что мы не зря ждали нового сезона целый год!



Вслед за интригующими фотографиями из нового сезона HBO наконец-то опубликовала новый трейлер. И, надо сказать, он очень крут.



Вышел трейлер седьмого сезона «Игры престолов», и он круче, чем ты можешь себе представить!

Больше никаких хождений вокруг да около, все игроки в престолы вышли на исходные позиции, чтобы сразиться за Железный трон. Серсея с одной стороны, Дейенерис с драконами и дотракийцами — с другой, Север с Джоном Сноу — с третьей. Ну и, конечно, не будем забывать о Короле за Стеной. Именно ему и посвящены слова The Great War Begins Here.



Так как в новом сезоне уже точно будет всего 7 серий, каждая из них, судя по объему материала, который нужно создателям в них уместить, будет насыщена тем, что больше всего любят фанаты сериала: кровью, драками, сексом и интригами.



Ждем 16 июля!


После просмотра трейлера становится ясно, что мы не зря ждали нового сезона целый год! Вслед за интригующими фотографиями из нового сезона HBO наконец-то опубликовала новый трейлер. И, надо сказать, он очень крут. Больше никаких хождений вокруг да около, все игроки в престолы вышли на исходные позиции, чтобы сразиться за Железный трон. Серсея с одной стороны, Дейенерис с драконами и дотракийцами — с другой, Север с Джоном Сноу — с третьей. Ну и, конечно, не будем забывать о Короле за Стеной. Именно ему и посвящены слова The Great War Begins Here. Так как в новом сезоне уже точно будет всего 7 серий, каждая из них, судя по объему материала, который нужно создателям в них уместить, будет насыщена тем, что больше всего любят фанаты сериала: кровью, драками, сексом и интригами. Ждем 16 июля!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика