Самая мужская колыбельная, которую ты когда-либо услышишь » « Я - Женщина »

Самая мужская колыбельная, которую ты когда-либо услышишь



Самая мужская колыбельная, которую ты когда-либо услышишь
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

У нашего большого друга Антона Беляева из группы Therr Maitz большая радость: родился сын. Поздравляем! Но сказать мы хотели о другом: Антон, как настоящий мужчина, не забывает и о других детях, и в честь дня рождения сына он выпустил благотворительный релиз Undercover.



Самая мужская колыбельная, которую ты когда-либо услышишь

Вообще, Undercover впервые прозвучала на концерте еще в ноябре прошлого года, но только в середине января Антон и его жена Юлия поделились новостью о том, что ждут сына. Во время работы над синглом Антон решил, что эта музыка может помочь и другим детям — тем, от кого родители отказались.


Так возникла идея совместного благотворительного релиза (вместе с Sony Music Entertainment и фондом «Бюро добрых дел»): все средства, вырученные от продажи трека, передадут сиротам в детские дома.



Клип на Undercover снял режиссерский дуэт Тимофея Колесникова и Сергея Минадзе, ранее создавший музыкальный фэшн-экшен My Love Is Like. В видео приняли участие семьи музыкантов Therr Maitz и друзья группы, а основная часть материала была снята в доме-студии коллектива.



У благотворительного релиза Undercover есть специальная страница undercover.therrmaitz.com, на которой можно приобрести сингл, узнать больше подробностей о проекте или помочь детям-отказникам, перечислив деньги напрямую в фонд «Бюро добрых дел».



Красавчик, Антон!


У нашего большого друга Антона Беляева из группы Therr Maitz большая радость: родился сын. Поздравляем! Но сказать мы хотели о другом: Антон, как настоящий мужчина, не забывает и о других детях, и в честь дня рождения сына он выпустил благотворительный релиз Undercover. Вообще, Undercover впервые прозвучала на концерте еще в ноябре прошлого года, но только в середине января Антон и его жена Юлия поделились новостью о том, что ждут сына. Во время работы над синглом Антон решил, что эта музыка может помочь и другим детям — тем, от кого родители отказались. Так возникла идея совместного благотворительного релиза (вместе с Sony Music Entertainment и фондом «Бюро добрых дел»): все средства, вырученные от продажи трека, передадут сиротам в детские дома. Клип на Undercover снял режиссерский дуэт Тимофея Колесникова и Сергея Минадзе, ранее создавший музыкальный фэшн-экшен My Love Is Like. В видео приняли участие семьи музыкантов Therr Maitz и друзья группы, а основная часть материала была снята в доме-студии коллектива. У благотворительного релиза Undercover есть специальная страница undercover.therrmaitz.com, на которой можно приобрести сингл, узнать больше подробностей о проекте или помочь детям-отказникам, перечислив деньги напрямую в фонд «Бюро добрых дел». Красавчик, Антон!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика