Как использовать спортивное питание не по назначению » « Я - Женщина »

Как использовать спортивное питание не по назначению



Как использовать спортивное питание не по назначению
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Даже если самой яростной физической нагрузкой в твоей жизни была драка досками на турнире по шашкам среди дошкольников, спортивное питание может оказаться для тебя полезным. Как именно — рассказала фармацевт Олеся Ловчикова из Recordati.



Лизин


Как использовать спортивное питание не по назначению

Обычно используют для:


ускоренного восстановления мышц, укрепления сухожилий и связок.


Еще годится для:


лечения герпеса. Вирус герпеса питается L-аргинином, с которым молекула L-лизина имеет сходство. Если при обострении герпеса принимать лизин, он замещает аргинин в метаболизме вируса и тот перестает размножаться.



Аргинин


Как использовать спортивное питание не по назначению

Обычно используют для:


пампинга. Аргинин превращается в оксид азота, а тот регулирует тонус сосудов. Если принимать перед тренировкой, усиливается ток крови в мышцах.


Еще годится для:


повышения потенции. Оксид азота расширяет не только сосуды в бицепсах, но и те, что наполняют кровью пещеристые тела пениса.



Протеин


Как использовать спортивное питание не по назначению

Обычно используют для:


наращивания мышечной массы.


Еще годится для:


кулинарии. Строго говоря, это тот же белок, что в молоке, мясе или рыбе. Поэтому с протеином сейчас активно экспериментируют даже не самые безумные из шефов. Его добавляют в блины, печенье и безе.



Гейнеры


Как использовать спортивное питание не по назначению

Обычно используют для:


восполнения энергии и наращивания массы.


Еще годится для:


подготовки к стрессовым переговорам. Гейнеры обычно содержат медленные углеводы, витамины и микроэлементы, которые дают энергию не только для перемещения кусков железа по замкнутому пространству, но и для мыслительного процесса.



Протеиновые батончики


Как использовать спортивное питание не по назначению

Обычно используют для:


питания на сушке, роста массы.


Еще годится для:


дальних походов и поездок. Когда спецназ разбирал захваченные склады моджахедов, там находили тонны орехово-шоколадных батончиков одной известной марки. И это было не для чаепития в горах.
Протеиновые батончики еще лучше: они диетичны, не портятся неделями и уж точно легче консервов.


Даже если самой яростной физической нагрузкой в твоей жизни была драка досками на турнире по шашкам среди дошкольников, спортивное питание может оказаться для тебя полезным. Как именно — рассказала фармацевт Олеся Ловчикова из Recordati. Лизин Обычно используют для: ускоренного восстановления мышц, укрепления сухожилий и связок. Еще годится для: лечения герпеса. Вирус герпеса питается L-аргинином, с которым молекула L-лизина имеет сходство. Если при обострении герпеса принимать лизин, он замещает аргинин в метаболизме вируса и тот перестает размножаться. Аргинин Обычно используют для: пампинга. Аргинин превращается в оксид азота, а тот регулирует тонус сосудов. Если принимать перед тренировкой, усиливается ток крови в мышцах. Еще годится для: повышения потенции. Оксид азота расширяет не только сосуды в бицепсах, но и те, что наполняют кровью пещеристые тела пениса. Протеин Обычно используют для: наращивания мышечной массы. Еще годится для: кулинарии. Строго говоря, это тот же белок, что в молоке, мясе или рыбе. Поэтому с протеином сейчас активно экспериментируют даже не самые безумные из шефов. Его добавляют в блины, печенье и безе. Гейнеры Обычно используют для: восполнения энергии и наращивания массы. Еще годится для: подготовки к стрессовым переговорам. Гейнеры обычно содержат медленные углеводы, витамины и микроэлементы, которые дают энергию не только для перемещения кусков железа по замкнутому пространству, но и для мыслительного процесса. Протеиновые батончики Обычно используют для: питания на сушке, роста массы. Еще годится для: дальних походов и поездок. Когда спецназ разбирал захваченные склады моджахедов, там находили тонны орехово-шоколадных батончиков одной известной марки. И это было не для чаепития в горах. Протеиновые батончики еще лучше: они диетичны, не портятся неделями и уж точно легче консервов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика