Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире » « Я - Женщина »

Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Либо в Аффальтербахе нашли кольцо всевластия, либо выковали сами, либо… мы вообще не знаем, что и думать.



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Это правило не знает исключений: чем круче Mercedes, тем длиннее его индекс. Примерно как сейчас: Mercedes-AMG GLC 63 S 4MATIC+ Coupe. Такой набор букв соответствует самому быстрому кроссоверу на планете. Вернее, паре самых быстрых: GLC без слова Coupe умеет все то же самое.


Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Справа просто GLC, слева — GLC Coupe. Технически они идентичны

Эти два брата были рождены обычными (вернее, даже очень неплохими) среднеразмерными кроссоверами. Но в монстрах, что выезжают из ворот Mercedes-AMG, тяжело узнать прежних интеллигентных бюргеров… Нет-нет, число подушек безопасности, креплений для детских кресел и объем багажника не изменились: эти ребята по-прежнему могут возить рассаду, велики, детей и бабушку. Другой вопрос — как.



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

С места до 100 км/ч экстремальные GLC разгоняются за 3,8 с. А это, на секундочку, наравне с суперкарами Lamborghini Murcielago или Mercedes-AMG GT S. И о GT S мы вспомнили неслучайно: именно от него адским полноприводникам достался двигатель.



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Это суперкар Mercedes-AMG GT S. Злой, но не жадный: поделился с кроссоверами GLC двигателями

Четырехлитровый V8 с двумя турбокомпрессорами развивает 476 л.с. на версиях с индексом GLS 63 и 510 л.с., если в обозначении присутствует буква S. Трансмиссия — усиленная AMG-версия 9-ступенчатого автомата. Привод — полный с динамическим распределением тяги по осям.



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Так выглядит самая быстрая в мире надпись на крышке багажника кроссовера

Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Под капот упрятали восемь цилиндров, два турбокомпрессора, вагон радиаторов и 510 лошадей

Могучий силовой агрегат потребовал переделки практически всего, так что оба GLC 63 получили чудовищные тормоза с 390-миллиметровыми дисками, доработанные подвески (это по-прежнему активная многокамерная пневматика) и перекалиброванное рулевое управление. Размер колес — до 21 дюйма.



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Узнать «шестьдесят третьи» будет проще простого. Выхлоп с хулиганскими отстрелами на сбросе газа стал для Mercedes-AMG привычным способом представляться всем в радиусе нескольких кварталов. Ну а когда GLC 63 или его родственник Coupe попадут в поле зрения, трудно будет не разглядеть радиаторную решетку с вертикальными планками. Спустя десятилетия такой дизайн «гриля» возвращается на быстрые «Мерседесы».



Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

Решетку с вертикальными зубьями в Mercedes-Benz называют Panamericana grille в честь гоночных SL, которые в 1950-х разъясняли всем желающим, кто есть кто, на изнуряющих ралли Panamericana в Мексике

В интерьере — углеволокно, кожа и спортивный руль с секторами из искусственной замши.


Mercedes-AMG представила самые быстрые кроссоверы в мире

На руле видна вставка, обозначающая нулевое положение. Дерева в салоне нет, зато все, что выглядит как углеволокно, и есть углеволокно. Пусть это и намного дороже дерева.

Заказы на CLC 63 начнут принимать в июне, а первые машины поставят в сентябре. Спешим порадоваться, если эта информация имеет для тебя практическое значение.


Либо в Аффальтербахе нашли кольцо всевластия, либо выковали сами, либо… мы вообще не знаем, что и думать. Это правило не знает исключений: чем круче Mercedes, тем длиннее его индекс. Примерно как сейчас: Mercedes-AMG GLC 63 S 4MATIC Coupe. Такой набор букв соответствует самому быстрому кроссоверу на планете. Вернее, паре самых быстрых: GLC без слова Coupe умеет все то же самое. Справа просто GLC, слева — GLC Coupe. Технически они идентичны Эти два брата были рождены обычными (вернее, даже очень неплохими) среднеразмерными кроссоверами. Но в монстрах, что выезжают из ворот Mercedes-AMG, тяжело узнать прежних интеллигентных бюргеров… Нет-нет, число подушек безопасности, креплений для детских кресел и объем багажника не изменились: эти ребята по-прежнему могут возить рассаду, велики, детей и бабушку. Другой вопрос — как. С места до 100 км/ч экстремальные GLC разгоняются за 3,8 с. А это, на секундочку, наравне с суперкарами Lamborghini Murcielago или Mercedes-AMG GT S. И о GT S мы вспомнили неслучайно: именно от него адским полноприводникам достался двигатель. Это суперкар Mercedes-AMG GT S. Злой, но не жадный: поделился с кроссоверами GLC двигателями Четырехлитровый V8 с двумя турбокомпрессорами развивает 476 л.с. на версиях с индексом GLS 63 и 510 л.с., если в обозначении присутствует буква S. Трансмиссия — усиленная AMG-версия 9-ступенчатого автомата. Привод — полный с динамическим распределением тяги по осям. Так выглядит самая быстрая в мире надпись на крышке багажника кроссовера Под капот упрятали восемь цилиндров, два турбокомпрессора, вагон радиаторов и 510 лошадей Могучий силовой агрегат потребовал переделки практически всего, так что оба GLC 63 получили чудовищные тормоза с 390-миллиметровыми дисками, доработанные подвески (это по-прежнему активная многокамерная пневматика) и перекалиброванное рулевое управление. Размер колес — до 21 дюйма. Узнать «шестьдесят третьи» будет проще простого. Выхлоп с хулиганскими отстрелами на сбросе газа стал для Mercedes-AMG привычным способом представляться всем в радиусе нескольких кварталов. Ну а когда GLC 63 или его родственник Coupe попадут в поле зрения, трудно будет не разглядеть радиаторную решетку с вертикальными планками. Спустя десятилетия такой дизайн «гриля» возвращается на быстрые «Мерседесы». Решетку с вертикальными зубьями в Mercedes-Benz называют Panamericana grille в честь гоночных SL, которые в 1950-х разъясняли всем желающим, кто есть кто, на изнуряющих ралли Panamericana в Мексике В интерьере — углеволокно, кожа и спортивный руль с секторами из искусственной замши. На руле видна вставка, обозначающая нулевое положение. Дерева в салоне нет, зато все, что выглядит как углеволокно, и есть углеволокно. Пусть это и намного дороже дерева. Заказы на CLC 63 начнут принимать в июне, а первые машины поставят в сентябре. Спешим порадоваться, если эта информация имеет для тебя практическое значение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика