Премьера бойцовского кроссфита » « Я - Женщина »

Премьера бойцовского кроссфита



Премьера бойцовского кроссфита
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Корреспондент MAXIM рискнул всем, что у него есть (то есть ничем) и проник на открытие нового клуба кроссфита и единоборств в самом центре Москвы.



Премьера бойцовского кроссфита

Кроссфитом матерого москвича, конечно, не удивить, но если постараться, то можно. Собственно, удивление матерых москивчей и входит в систему задач MSK CrossFit & Fight Club — мало того, что кроссфитничать теперь можно неподалеку от храма Христа Спасителя под мотивирующий звон колоколов. Так ведь еще кроссфит здесь не пиратский, и не доморощенный, а по настоящей лицензии CrossFit — всё как завещали Грег Глассман и его законная супруга Лорен Дженайв. Они давно развелись, правда, но от этого их учение только окрепло!



И раз уж кроссфит здесь хардкорно американский, отсюда следуют радующие глаз и тело американские логотипы на тренажерах.




Открылось это все первого апреля, но затея в самом деле серьезная: бойцовский клуб обещает элементы из программ интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, плиометрики, силовых упражнений, бега и далее, далее, далее. Хотя все это пустяки на фоне того факта, что здесь из тебя сделают бойца любого видимого и невидимого фронта. Мы обнаружили, что здесь можно развлечь себя хоть боксом, хоть джиу-джитсу.



Из описанного вытекает простой вывод: даже если ты ешь смузи и по ночам рыдаешь над мультиками «Мой маленький пони», здесь из тебя сделают мужика. Впрочем, что мы тебе рассказываем? У MSK CrossFit & Fight Club ведь и сайт есть.



Премьера бойцовского кроссфита

Премьера бойцовского кроссфита

Премьера бойцовского кроссфита

Корреспондент MAXIM рискнул всем, что у него есть (то есть ничем) и проник на открытие нового клуба кроссфита и единоборств в самом центре Москвы. Кроссфитом матерого москвича, конечно, не удивить, но если постараться, то можно. Собственно, удивление матерых москивчей и входит в систему задач MSK CrossFit
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика