Женщина пыталась выкрасть мужа из тюрьмы в чемодане! » « Я - Женщина »

Женщина пыталась выкрасть мужа из тюрьмы в чемодане!



Женщина пыталась выкрасть мужа из тюрьмы в чемодане!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Все-таки без мужика в доме совсем скучно.


Женщина пыталась выкрасть мужа из тюрьмы в чемодане!

25-летняя Антониэта Робле Соуда попыталась воплотить в жизнь план, прямолинейность и дерзость которого поставили бы в тупик самого Остапа Бендера!



Антониэта прибыла в тюрьму Пуэнте-Айла венесуэльского города Барселона (не путать с испанским городом Барселона), чтобы навестить своего бойфренда. Хосе Антонио Ансотэгуи был осужден на 9 лет и 8 месяцев за кражу машины. А поскольку в Венесуэле половина населения за что-то осуждена и сидит в тюрьме, местные власти лояльно относятся к семейным посещениям и даже ночевкам.



Как раз с таким визитом с ночевкой и приехала к Хосе Антонио его девушка. Антониэту сопровождала 6-летняя дочь пары и розовый чемодан на колесиках.



Наутро после встречи Антониэта с дочерью засобирались домой. И уехали бы, если бы охранникам не показалось подозрительным то, с каким трудом Антониэта тащит за собой чемодан на колесиках.



На всякий случай охрана попросила девушку открыть чемодан. В нем лежал бережно сложенный в несколько раз Хосе Антонио. Теперь Антониэте за пособничество побегу тоже грозит тюремный срок.


Женщина пыталась выкрасть мужа из тюрьмы в чемодане!

Больше всего сочувствия в этой истории вызывает дочь пары: поскольку теперь наручники украшают запястья уже обоих ее родителей, девочку, скорее всего, отдадут в детский дом.


Все-таки без мужика в доме совсем скучно. 25-летняя Антониэта Робле Соуда попыталась воплотить в жизнь план, прямолинейность и дерзость которого поставили бы в тупик самого Остапа Бендера! Антониэта прибыла в тюрьму Пуэнте-Айла венесуэльского города Барселона (не путать с испанским городом Барселона), чтобы навестить своего бойфренда. Хосе Антонио Ансотэгуи был осужден на 9 лет и 8 месяцев за кражу машины. А поскольку в Венесуэле половина населения за что-то осуждена и сидит в тюрьме, местные власти лояльно относятся к семейным посещениям и даже ночевкам. Как раз с таким визитом с ночевкой и приехала к Хосе Антонио его девушка. Антониэту сопровождала 6-летняя дочь пары и розовый чемодан на колесиках. Наутро после встречи Антониэта с дочерью засобирались домой. И уехали бы, если бы охранникам не показалось подозрительным то, с каким трудом Антониэта тащит за собой чемодан на колесиках. На всякий случай охрана попросила девушку открыть чемодан. В нем лежал бережно сложенный в несколько раз Хосе Антонио. Теперь Антониэте за пособничество побегу тоже грозит тюремный срок. Больше всего сочувствия в этой истории вызывает дочь пары: поскольку теперь наручники украшают запястья уже обоих ее родителей, девочку, скорее всего, отдадут в детский дом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика