Объявлена победительница конкурса «Лучшая попа Кембриджа — 2016» » « Я - Женщина »

Объявлена победительница конкурса «Лучшая попа Кембриджа — 2016»



Объявлена победительница конкурса «Лучшая попа Кембриджа — 2016»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В конце ноября были объявлены финалистки конкурса «Лучшая попа Кембриджа», ставшего уже хорошей традицией в этом славном учебном заведении.



В этом году до финала добрались шесть кандидаток с различных факультетов. Голосовать за девушек в Интернете мог любой желающий.



И вот на прошлой неделе жюри наконец подвело итоги и назвало имя обладательницы самой красивой попы Кембриджа 2016 года. За нее, кстати, проголосовало абсолютное большинство — около 40%!



Не будем долго мучить тебя ожиданием и скажем, что это Полли, студентка юрфака. В интервью The Tab студентка сказала, что она простая скромная девушка и поучаствовала в конкурсе, чтобы преодолеть свою стеснительность.



Мы считаем, что это отличный пример всем остальным скромным девушкам планеты!



Объявлена победительница конкурса «Лучшая попа Кембриджа — 2016»

В конце ноября были объявлены финалистки конкурса «Лучшая попа Кембриджа», ставшего уже хорошей традицией в этом славном учебном заведении. В этом году до финала добрались шесть кандидаток с различных факультетов. Голосовать за девушек в Интернете мог любой желающий. И вот на прошлой неделе жюри наконец подвело итоги и назвало имя обладательницы самой красивой попы Кембриджа 2016 года. За нее, кстати, проголосовало абсолютное большинство — около 40%! Не будем долго мучить тебя ожиданием и скажем, что это Полли, студентка юрфака. В интервью The Tab студентка сказала, что она простая скромная девушка и поучаствовала в конкурсе, чтобы преодолеть свою стеснительность. Мы считаем, что это отличный пример всем остальным скромным девушкам планеты!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика