Zenith и Land Rover отмечают памятную дату » « Я - Женщина »

Zenith и Land Rover отмечают памятную дату



Zenith и Land Rover отмечают памятную дату
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Удивительные случайности часто оказываются неслучайными. В 1969 году компания Zenith представляла свой знаменитый хронограф El Primero, а британский производитель машин Land Rover выпустил прототип первого внедорожника класса люкс, легендарный Range Rover. Тогда они и не догадывались, что в далеком 2016 году эти переплетения судьбы закончатся сотрудничеством.


Zenith и Land Rover отмечают памятную дату

Совпадения преследовали компании не только в 1969. Три года спустя эти два новатора встретились, когда путешественник Джон Блэшфорд-Снелл пересек Дарьен Гап – девственные леса и непроходимые болота между Колумбией и Панамой. Он был за рулем автомобиля Range Rover и с хронографом El Primero на запястье. Уже тогда обе модели продемонстрировали маневренность, выносливость и способность отлично работать в дуэте даже в самых суровых условиях.



Еще вчера – новинки, а сегодня El Primero и Range Rover – образцы для подражания. Модели стали фирменными знаками компаний. Неудивительно, что их великие создатели – часовая мануфактура Zenith и автоконцерн Jaguar Land Rover – объявили о начале сотрудничества, чтобы отметить годовщину двух легендарных изобретений. И, в честь зародившейся дружбы, Zenith объявил о выпуске первой эксклюзивной модели El Primero Range Rover Special Edition.



Zenith и Land Rover отмечают памятную дату

Матовый серый циферблат часов содержит посвящение «Zenith Range Rover». На его стрелки и часовые отметки нанесены родиевое и люминесцентные покрытия. Отдавая дань гениальному механизму 1969 года, хронограф El Primero Range Rover оснащен узнаваемым скругленным дизайном.



Его высокочастотный механизм El Primero 400B установлен в корпус диаметром 42 мм. Корпус изготовлен из черного матового керамизированного алюминия, как и алюминиевое шасси автомобиля Range Rover. Под задней крышкой из сапфирового стекла – памятная гравировка «El Primero Range Rover / Special Edition» и логотипы Zenith и Range Rover на роторе подзавода.


Zenith и Land Rover отмечают памятную дату

Удивительные случайности часто оказываются неслучайными. В 1969 году компания Zenith представляла свой знаменитый хронограф El Primero, а британский производитель машин Land Rover выпустил прототип первого внедорожника класса люкс, легендарный Range Rover. Тогда они и не догадывались, что в далеком 2016 году эти переплетения судьбы закончатся сотрудничеством. Совпадения преследовали компании не только в 1969. Три года спустя эти два новатора встретились, когда путешественник Джон Блэшфорд-Снелл пересек Дарьен Гап – девственные леса и непроходимые болота между Колумбией и Панамой. Он был за рулем автомобиля Range Rover и с хронографом El Primero на запястье. Уже тогда обе модели продемонстрировали маневренность, выносливость и способность отлично работать в дуэте даже в самых суровых условиях. Еще вчера – новинки, а сегодня El Primero и Range Rover – образцы для подражания. Модели стали фирменными знаками компаний. Неудивительно, что их великие создатели – часовая мануфактура Zenith и автоконцерн Jaguar Land Rover – объявили о начале сотрудничества, чтобы отметить годовщину двух легендарных изобретений. И, в честь зародившейся дружбы, Zenith объявил о выпуске первой эксклюзивной модели El Primero Range Rover Special Edition. Матовый серый циферблат часов содержит посвящение «Zenith Range Rover». На его стрелки и часовые отметки нанесены родиевое и люминесцентные покрытия. Отдавая дань гениальному механизму 1969 года, хронограф El Primero Range Rover оснащен узнаваемым скругленным дизайном. Его высокочастотный механизм El Primero 400B установлен в корпус диаметром 42 мм. Корпус изготовлен из черного матового керамизированного алюминия, как и алюминиевое шасси автомобиля Range Rover. Под задней крышкой из сапфирового стекла – памятная гравировка «El Primero Range Rover / Special Edition» и логотипы Zenith и Range Rover на роторе подзавода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика