Космонавты, лекции и донорство молодых журналистов » « Я - Женщина »

Космонавты, лекции и донорство молодых журналистов



Космонавты, лекции и донорство молодых журналистов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

22 августа стартовал Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Партнером мероприятия второй год подряд выступает компания LG Electronics. В этом году представители компании позаботились о том, чтобы у формучан было все – лучшая техника от LG, интересная программа и собственные космонавты.



Космонавты, лекции и донорство молодых журналистов

Главными темами последней смены форума стали журналистика, космонавтика, здоровый образ жизни и добровольное донорство крови. Торжественное открытие форума началось с видеообращения космонавтов с борта МКС к участникам форума. Молодых журналистов приветствовали и космонавты во плоти: Олег Артемьев (летчик-космонавт ФГБУ «НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина» и первый в мире космонавт-блогер) и Андрей Бабкин ( космонавт-испытатель ФГБУ «НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина).



На этом космические мероприятия форума, посвященные 55-летней годовщине со дня первого полета в космос Юрия Гагарина и проводимые совместно с партнером – Объединенной ракетно-космической корпорацией (ОРКК), не закончились. Олег Артемьев и Андрей Бабкин провели лекцию «История успеха и самореализации», где рассказали о своем профессиональном пути и об особенностях «космической» работы.



Затем герои из космоса несколько дней прививали участниками форума здоровый образ жизни – проводили ежедневную зарядку, с которой обычно начинают свой день космонавты, пока их не сменили олимпийская красавица Ольга Зайцева и футболист Руслана Нигматуллин. Завершили мероприятия ЗОЖ кулинарным мастер-классом «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего».



Космонавты, лекции и донорство молодых журналистов

Образовательная программа форума «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» тоже пестрела событиями. В рамках форума прошел мастер-класс «Передовые технологии на службе журналистики XXI века» с участием блогера Евгения Козлова и Руслана Нигматуллина. Говорили про все: тренды современной журналистки, развитие лидерских и профессиональных качеств, а также о гаджетах, которые станут незаменимыми помощниками журналистам в их нелегкой профессии. Неделя мероприятий LG на форуме завершилась празднованием Дня экологии.



Ты, наверняка, помнишь, что аж с 2009 года LG Electronics ведет активную работу по продвижению корпоративного волонтерства в области донорства крови. Разумеется, компания не упустила шанс заполучить донорские взносы юных журналистов и прямо на форуме «Территория смыслов на Клязьме» организовала традиционный День донора, ставший 79-м для компании. Участники форума сдали кровь в специальном мобильном комплексе Центра крови ФМБА России.


22 августа стартовал Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Партнером мероприятия второй год подряд выступает компания LG Electronics. В этом году представители компании позаботились о том, чтобы у формучан было все – лучшая техника от LG, интересная программа и собственные космонавты. Главными темами последней смены форума стали журналистика, космонавтика, здоровый образ жизни и добровольное донорство крови. Торжественное открытие форума началось с видеообращения космонавтов с борта МКС к участникам форума. Молодых журналистов приветствовали и космонавты во плоти: Олег Артемьев (летчик-космонавт ФГБУ «НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина» и первый в мире космонавт-блогер) и Андрей Бабкин ( космонавт-испытатель ФГБУ «НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина). На этом космические мероприятия форума, посвященные 55-летней годовщине со дня первого полета в космос Юрия Гагарина и проводимые совместно с партнером – Объединенной ракетно-космической корпорацией (ОРКК), не закончились. Олег Артемьев и Андрей Бабкин провели лекцию «История успеха и самореализации», где рассказали о своем профессиональном пути и об особенностях «космической» работы. Затем герои из космоса несколько дней прививали участниками форума здоровый образ жизни – проводили ежедневную зарядку, с которой обычно начинают свой день космонавты, пока их не сменили олимпийская красавица Ольга Зайцева и футболист Руслана Нигматуллин. Завершили мероприятия ЗОЖ кулинарным мастер-классом «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего». Образовательная программа форума «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» тоже пестрела событиями. В рамках форума прошел мастер-класс «Передовые технологии на службе журналистики XXI века» с участием блогера Евгения Козлова и Руслана Нигматуллина. Говорили про все: тренды современной журналистки, развитие лидерских и профессиональных качеств, а также о гаджетах, которые станут незаменимыми помощниками журналистам в их нелегкой профессии. Неделя мероприятий LG на форуме завершилась празднованием Дня экологии. Ты, наверняка, помнишь, что аж с 2009 года LG Electronics ведет активную работу по продвижению корпоративного волонтерства в области донорства крови. Разумеется, компания не упустила шанс заполучить донорские взносы юных журналистов и прямо на форуме «Территория смыслов на Клязьме» организовала традиционный День донора, ставший 79-м для компании. Участники форума сдали кровь в специальном мобильном комплексе Центра крови ФМБА России.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика