«Рожать пора!»: поклонники Саши Савельевой советуют ей задуматься о детях - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

«Рожать пора!»: поклонники Саши Савельевой советуют ей задуматься о детях - «Беременность и роды»



«Рожать пора!»: поклонники Саши Савельевой советуют ей задуматься о детях - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участница трио «Фабрика» Саша Савельева поделилась с подписчиками фотографией из спортзала. Но фанаты певицы сделали упор не на ее физической форме, а совершенно на другом.



«Рожать пора!»: поклонники Саши Савельевой советуют ей задуматься о детях - «Беременность и роды»


Знаменитая певица очень много времени уделяет не только музыкальной карьере, съемкам в клипах и различных фотосессиях, но и своей физической форме. Саша Савельева призналась своим подписчикам, что тренироваться она будет не смотря ни на капризы погоды, ни на навалившуюся на нее иногда лень. «Даже если дождь, плохое настроение или просто лень я обещаю тренироваться без перерыва», - подписала публикацию в инстаграме Савельева.



«Рожать пора!»: поклонники Саши Савельевой советуют ей задуматься о детях - «Беременность и роды»


Подписчики по достоинству оценили старания звезды, но намекнули ей на то, что пора задуматься и о потомстве. «Сашенька, рожать пора»«Цель жизненная очень у Вас странная»«Задумайся о детишках. Ведь пора бы уже бросить всю эту ерунду и начать воспитывать дочку или сыночка»«Детей бы тебе»Впрочем, не все разделили эту точку зрения. Некоторые встали на защиту артистки и отметили, что это ее личное дело. А уж прислушиваться или нет к подобным советам, Саша решит сама.


Кстати, Саша Савельева радует фанатов не только кадрами рабочих процессов, но и фотографиями с отдыха.


...





Участница трио «Фабрика» Саша Савельева поделилась с подписчиками фотографией из спортзала. Но фанаты певицы сделали упор не на ее физической форме, а совершенно на другом. Знаменитая певица очень много времени уделяет не только музыкальной карьере, съемкам в клипах и различных фотосессиях, но и своей физической форме. Саша Савельева призналась своим подписчикам, что тренироваться она будет не смотря ни на капризы погоды, ни на навалившуюся на нее иногда лень. «Даже если дождь, плохое настроение или просто лень я обещаю тренироваться без перерыва», - подписала публикацию в инстаграме Савельева. Подписчики по достоинству оценили старания звезды, но намекнули ей на то, что пора задуматься и о потомстве. «Сашенька, рожать пора»«Цель жизненная очень у Вас странная»«Задумайся о детишках. Ведь пора бы уже бросить всю эту ерунду и начать воспитывать дочку или сыночка»«Детей бы тебе»Впрочем, не все разделили эту точку зрения. Некоторые встали на защиту артистки и отметили, что это ее личное дело. А уж прислушиваться или нет к подобным советам, Саша решит сама. Кстати, Саша Савельева радует фанатов не только кадрами рабочих процессов, но и фотографиями с отдыха. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика