О многодетных мамах: "Для нищих деторождение - самый доступный вид счастья" - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

О многодетных мамах: "Для нищих деторождение - самый доступный вид счастья" - «Беременность и роды»



О многодетных мамах: "Для нищих деторождение - самый доступный вид счастья" - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На форуме Eva.Ru разгорелся спор о том, нормально ли рожать троих-четверых детей при низком достатке.
О многодетных мамах: "Для нищих деторождение - самый доступный вид счастья" - «Беременность и роды»

А все началось с банального сообщения одной наблюдательной соседки: «Увидела соседку, по даче, стоит, на груди что-то трясет усиленно. Пригляделась - батюшки - святы - ребёночка, спрашиваю, какой же по счету? Четвертый, говорит и улыбается. У нее мал, мала, меньше, дачка - развалюха, на участке конь не валялся, поле не паханое. Сама очень толстая, правда лицо пока молодое. Муж - хлюпик, в чем душа держится, дети в обносках, в коляске с отваливающимся колесом мелочь катает. Девы, ну вот как?»Автора тут же обвинили в зависти, дескать, сама хочешь родить второго ребенка, но боишься, а на соседку заглядываешься:«Вы ведь, автор, от зависти пишите. Вы завидуете и очень остро, что она и толстая, и неказистая, и дачка-развалюшка, а вот есть у нее счастье, а вы за блага держитесь и всячески отговорки придумываете. Не завидуйте. Потому что все злобные слова в ее адрес - это просто ваша неудовлетворенность вашей жизнью».Другие тоже поддержали многодетную мать:«Пусть размножаются, русские вырождаются. Нам нужны многодетные».Но нашлись и те, кто поддержал автора:«А сейчас много таких. Одного за руку тащит, второй в коляске, а третий в пузе. Молодые, одеты плохонько, явно малообеспеченные (я про родителей). Нарожать -то они их нарожали, а вот будут ли они их воспитывать? Хватит ли сил моральных и материальных?»И, конечно, не обошлось без чужого опыта:«Моя бывшая соседка так же примерно живет. Она умудрилась в малогабаритной однушке нарожать 4!!-х детей в надежде, что им дадут большую квартиру. Но, когда она родила 4-го, то вместо квартиры она получила развод от мужа. Он просто свалил, оставив её одну в его же квартире (она сама приезжая) без алиментов. Нашел себе бабу с квартирой и ушел. Так это незамутнённая многодетная дошла до того, что сейчас одного ребёнка отправила жить к матери в другой город, старший мальчишка (10 лет) нянчится с двумя младшими девочками (2 и 3 года), а мать пить начала и бегать по мужикам. Высохла вся от такой "замечательной" жизни и вся на психах».Кажется, мы выслушали все мнения. А, нет, подождите, а вот что говорят сами многодетные в свое оправдание:«Ой, это вы про меня, наверное. Вам завидно, да? Вам даже второго слабо родить. Променяли второго ребенка на айфон у первого».«Автор, а вы не моя соседка? Я помню, я третьего родила, на даче на участке один бурьян, и тут средний за забор выбегает ко мне (я как раз коляску за забором катала) в одних трусах при этом грязных и порванных, и соседка мне так деловито: "Ну вы хоть трусы ребенку новые купите!" Да, у соседки тоже один».И в качестве заключения, самый достойный комментарий из форума:«Каждый стремится к счастью. Для нищих деторождение - самое доступный вид счастья. Вот так все просто».
Ранее мы рассказывали шокирующую историю о том, как женщина, страдавшая от бесплодия много лет, сделала аборт только из-за этого. Узнайте причину!
...

На форуме Eva.Ru разгорелся спор о том, нормально ли рожать троих-четверых детей при низком достатке. А все началось с банального сообщения одной наблюдательной соседки: «Увидела соседку, по даче, стоит, на груди что-то трясет усиленно. Пригляделась - батюшки - святы - ребёночка, спрашиваю, какой же по счету? Четвертый, говорит и улыбается. У нее мал, мала, меньше, дачка - развалюха, на участке конь не валялся, поле не паханое. Сама очень толстая, правда лицо пока молодое. Муж - хлюпик, в чем душа держится, дети в обносках, в коляске с отваливающимся колесом мелочь катает. Девы, ну вот как?»Автора тут же обвинили в зависти, дескать, сама хочешь родить второго ребенка, но боишься, а на соседку заглядываешься:«Вы ведь, автор, от зависти пишите. Вы завидуете и очень остро, что она и толстая, и неказистая, и дачка-развалюшка, а вот есть у нее счастье, а вы за блага держитесь и всячески отговорки придумываете. Не завидуйте. Потому что все злобные слова в ее адрес - это просто ваша неудовлетворенность вашей жизнью».Другие тоже поддержали многодетную мать:«Пусть размножаются, русские вырождаются. Нам нужны многодетные».Но нашлись и те, кто поддержал автора:«А сейчас много таких. Одного за руку тащит, второй в коляске, а третий в пузе. Молодые, одеты плохонько, явно малообеспеченные (я про родителей). Нарожать -то они их нарожали, а вот будут ли они их воспитывать? Хватит ли сил моральных и материальных?»И, конечно, не обошлось без чужого опыта:«Моя бывшая соседка так же примерно живет. Она умудрилась в малогабаритной однушке нарожать 4!!-х детей в надежде, что им дадут большую квартиру. Но, когда она родила 4-го, то вместо квартиры она получила развод от мужа. Он просто свалил, оставив её одну в его же квартире (она сама приезжая) без алиментов. Нашел себе бабу с квартирой и ушел. Так это незамутнённая многодетная дошла до того, что сейчас одного ребёнка отправила жить к матери в другой город, старший мальчишка (10 лет) нянчится с двумя младшими девочками (2 и 3 года), а мать пить начала и бегать по мужикам. Высохла вся от такой "замечательной" жизни и вся на психах».Кажется, мы выслушали все мнения. А, нет, подождите, а вот что говорят сами многодетные в свое оправдание:«Ой, это вы про меня, наверное. Вам завидно, да? Вам даже второго слабо родить. Променяли второго ребенка на айфон у первого».«Автор, а вы не моя соседка? Я помню, я третьего родила, на даче на участке один бурьян, и тут средний за забор выбегает ко мне (я как раз коляску за забором катала) в одних трусах при этом грязных и порванных, и соседка мне так деловито: "Ну вы хоть трусы ребенку новые купите!" Да, у соседки тоже один».И в качестве заключения, самый достойный комментарий из форума:«Каждый стремится к счастью. Для нищих деторождение - самое доступный вид счастья. Вот так все просто». Ранее мы рассказывали шокирующую историю о том, как женщина, страдавшая от бесплодия много лет, сделала аборт только из-за этого. Узнайте причину! .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика