Что купить к рождению малыша? - «Беременность» » « Я - Женщина »

Что купить к рождению малыша? - «Беременность»



Что купить к рождению малыша? - «Беременность»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что купить к рождению малыша? - «Беременность»

Появление в семье малыша – один из самых важных моментов в жизни каждого человека. Так приятно взять маленького человечка на руки, прижать его к своей груди и ощутить запах его нежной кожицы! А чтобы превратить каждый день общения с крохой в самый настоящий праздник, следует заранее позаботиться о приданом для малыша. Итак, что же необходимо приобрести для нового члена семьи?

Детская кроватка

Детская кроватка – одна из важнейших составляющих приданого для крохи, ведь именно в ней новорожденный будет проводить большую часть времени. Выбор современных кроваток впечатлит даже самых привередливых родителей! Можно приобрести обыкновенную кроватку, а можно купить очаровательную кровать-люльку с балдахинчиком – все зависит исключительно от родительских предпочтений и от величины их бюджета. Главное, чтобы кроватка оказалась удобной и была изготовлена из экологичных материалов.

Комфортный сон малыша – спокойствие мамы!

Чтобы малышу хорошо спалось в новой кроватке, понадобится приобрести и все необходимые аксессуары для детского сна – качественное постельное белье, тоненькое и теплое одеяльца, удобную подушку, хороший ортопедический матрасик и мягкие бортики. Ни в коем случае не стоит пытаться сэкономить на этих вещах – все они должны быть абсолютно безопасными для детского здоровья!

Без коляски никуда!

Не менее важным атрибутом для малыша будет и детская коляска, ведь гулять с карапузом придется много и часто! Это самая верная помощница родителей, при выборе которой обязательно нужно обращать внимание на материал, из которого коляска изготовлена, а также на прочность ее конструкции и на качество колес. А корпус коляски обязательно должен быть покрыт водоотталкивающим материалом и пропускать воздух. Далеко не последнюю роль играют функциональность коляски и ее вес – слишком тяжелой коляска быть однозначно не должна.

Что еще понадобится малышу?

Кроватка и коляска – далеко не все, что может понадобиться малышу. Кроме них родители крохи непременно должны приобрести ванночку и круг для детского купания, пеленальный столик, специальные гигиенические средства и инструменты, предназначенные для ухода за малышом, а также детскую аптечку, подгузники, соски-пустышки, бутылочки для кормления и стерилизатор для них.

Не обойтись крохе и без одежды, которая обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов и характеризоваться отсутствием грубых швов. И, конечно же, приданое любого малыша должно включать в себя яркие погремушки и музыкальные мобили!

Своевременная и основательная подготовка к рождению малыша – залог его будущего комфорта и родительского спокойствия!

Фото: nyul/Rusmediabank.ru

Появление в семье малыша – один из самых важных моментов в жизни каждого человека. Так приятно взять маленького человечка на руки, прижать его к своей груди и ощутить запах его нежной кожицы! А чтобы превратить каждый день общения с крохой в самый настоящий праздник, следует заранее позаботиться о приданом для малыша. Итак, что же необходимо приобрести для нового члена семьи? Детская кроватка Детская кроватка – одна из важнейших составляющих приданого для крохи, ведь именно в ней новорожденный будет проводить большую часть времени. Выбор современных кроваток впечатлит даже самых привередливых родителей! Можно приобрести обыкновенную кроватку, а можно купить очаровательную кровать-люльку с балдахинчиком – все зависит исключительно от родительских предпочтений и от величины их бюджета. Главное, чтобы кроватка оказалась удобной и была изготовлена из экологичных материалов. Комфортный сон малыша – спокойствие мамы! Чтобы малышу хорошо спалось в новой кроватке, понадобится приобрести и все необходимые аксессуары для детского сна – качественное постельное белье, тоненькое и теплое одеяльца, удобную подушку, хороший ортопедический матрасик и мягкие бортики. Ни в коем случае не стоит пытаться сэкономить на этих вещах – все они должны быть абсолютно безопасными для детского здоровья! Без коляски никуда! Не менее важным атрибутом для малыша будет и детская коляска, ведь гулять с карапузом придется много и часто! Это самая верная помощница родителей, при выборе которой обязательно нужно обращать внимание на материал, из которого коляска изготовлена, а также на прочность ее конструкции и на качество колес. А корпус коляски обязательно должен быть покрыт водоотталкивающим материалом и пропускать воздух. Далеко не последнюю роль играют функциональность коляски и ее вес – слишком тяжелой коляска быть однозначно не должна. Что еще понадобится малышу? Кроватка и коляска – далеко не все, что может понадобиться малышу. Кроме них родители крохи непременно должны приобрести ванночку и круг для детского купания, пеленальный столик, специальные гигиенические средства и инструменты, предназначенные для ухода за малышом, а также детскую аптечку, подгузники, соски-пустышки, бутылочки для кормления и стерилизатор для них. Не обойтись крохе и без одежды, которая обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов и характеризоваться отсутствием грубых швов. И, конечно же, приданое любого малыша должно включать в себя яркие погремушки и музыкальные мобили! Своевременная и основательная подготовка к рождению малыша – залог его будущего комфорта и родительского спокойствия! Фото: nyul/Rusmediabank.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика