"Нормально одеть нельзя?": дочь Тимати спутали с мальчиком - «Дети» » « Я - Женщина »

"Нормально одеть нельзя?": дочь Тимати спутали с мальчиком - «Дети»



"Нормально одеть нельзя?": дочь Тимати спутали с мальчиком - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский рэпер Тимати успевает не только давать концерты, заниматься делами своего продюсерского центра Black Star, но и уделять время семье. Поклонники певца рады, что он проводит досуг с дочерью, но вот то, как ребенок одевается, их очень расстраивает.



"Нормально одеть нельзя?": дочь Тимати спутали с мальчиком - «Дети»


Дочь Тимати Алиса живет со своей матерью Аленой Шишковой и с отцом видится нечасто. Поэтому поход в кино со своей малышкой стал для рэпера целым событием, и он решил поделится радостью в своем инстаграме, разместив пост с совместным фото. Поклонники также оказались счастливы увидеть Алису Тимуровну, однако возмутились ее одеждой, а некоторые даже спутали ее с мальчиком."Так это девочка или пацан?""Все-таки у тебя дочь, а не сынок. Одевай ее, как девочку!""Судя по стилю одежды, ты явно ждал мальчика, а родилась девочка и пришлось уж как то выкручиваться""Ну и стиль! Вы меня простите, но девочка должна быть девочкой!""Малая из душа в полотенце вышла, так и пошли""Мне кажется, что девочку не обязательно одевать вечно в темных тонах. Для чего она и девочка, чтоб одеваться в нежные наряды""Так ужасно одевает дочку""Делает из нее пацанку" "Одевают ребенка во что попало""Нормально одеть нельзя?""Где платья? Она же девочка, к чему шапка танкиста,? Или как в Америке, пусть сама потом решает, кем хочет быть, мальчиком или девочкой?"Фанаты певца также отметили, что Алиса одета исключительно в вещи дорогих брендов - все-таки рэперу для дочери ничего не жалко. Даже в таком юном возрасте девочка очень похожа на своего отца, и поклонники надеются, что ее ждет успешное будущее.


За внешний вид критикуют и новую пассию Тимати Анастасию Решетову, несмотря на то, что она профессиональная модель.


...





Популярный российский рэпер Тимати успевает не только давать концерты, заниматься делами своего продюсерского центра Black Star, но и уделять время семье. Поклонники певца рады, что он проводит досуг с дочерью, но вот то, как ребенок одевается, их очень расстраивает. Дочь Тимати Алиса живет со своей матерью Аленой Шишковой и с отцом видится нечасто. Поэтому поход в кино со своей малышкой стал для рэпера целым событием, и он решил поделится радостью в своем инстаграме, разместив пост с совместным фото. Поклонники также оказались счастливы увидеть Алису Тимуровну, однако возмутились ее одеждой, а некоторые даже спутали ее с мальчиком."Так это девочка или пацан?""Все-таки у тебя дочь, а не сынок. Одевай ее, как девочку!""Судя по стилю одежды, ты явно ждал мальчика, а родилась девочка и пришлось уж как то выкручиваться""Ну и стиль! Вы меня простите, но девочка должна быть девочкой!""Малая из душа в полотенце вышла, так и пошли""Мне кажется, что девочку не обязательно одевать вечно в темных тонах. Для чего она и девочка, чтоб одеваться в нежные наряды""Так ужасно одевает дочку""Делает из нее пацанку" "Одевают ребенка во что попало""Нормально одеть нельзя?""Где платья? Она же девочка, к чему шапка танкиста,? Или как в Америке, пусть сама потом решает, кем хочет быть, мальчиком или девочкой?"Фанаты певца также отметили, что Алиса одета исключительно в вещи дорогих брендов - все-таки рэперу для дочери ничего не жалко. Даже в таком юном возрасте девочка очень похожа на своего отца, и поклонники надеются, что ее ждет успешное будущее. За внешний вид критикуют и новую пассию Тимати Анастасию Решетову, несмотря на то, что она профессиональная модель. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика