Подписчики озабочены, чем Ольга Шелест кормит детей - «Дети» » « Я - Женщина »

Подписчики озабочены, чем Ольга Шелест кормит детей - «Дети»



Подписчики озабочены, чем Ольга Шелест кормит детей - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая и журналист, а также мама двоих детей Ольга Шелест выложила снимок содержимого своего холодильника в Инстаграм. Подписчики юмор оценили, но и задали много вопросов.



Подписчики озабочены, чем Ольга Шелест кормит детей - «Дети»


Ольга славится своим юмором, но где та грань, когда пора беспокоиться? Вот и в этот раз фанаты Ольги озабочены. Шелест выложила фотографию, на которой видно, что в холодильнике находятся только клубника и спиртное. Но ведь у нее есть дети.



Подписчики озабочены, чем Ольга Шелест кормит детей - «Дети»


Снимок с холодильником носит соответствующий хештег «аристократы-дегенераты», а подпись несет негативный посыл всем понедельникам.Подписчики озадачены: чем ведущая кормит своих детей?«Хорошая диета.»«А где же Агуша?»«А детям-то что на завтрак, мать?!»«Этот холодильник - мечта всех матерей. А то вечно всякие агуши выпадают, а не вот такой гламур-мур-мур.»«Детям - мороженое, это же все знают!»



Подписчики озабочены, чем Ольга Шелест кормит детей - «Дети»


У Ольги две дочери: двух и трех лет. Но холодильник поражает своей чистотой. Некоторые справедливо заметили, что скорее всего звезда помыла холодильник и не успела еще его заполнить.


Хотя от Ольги можно ожидать, что угодно. Ведь недавно она рассказала, что питается солнцем.


...





Телеведущая и журналист, а также мама двоих детей Ольга Шелест выложила снимок содержимого своего холодильника в Инстаграм. Подписчики юмор оценили, но и задали много вопросов. Ольга славится своим юмором, но где та грань, когда пора беспокоиться? Вот и в этот раз фанаты Ольги озабочены. Шелест выложила фотографию, на которой видно, что в холодильнике находятся только клубника и спиртное. Но ведь у нее есть дети. Снимок с холодильником носит соответствующий хештег «аристократы-дегенераты», а подпись несет негативный посыл всем понедельникам.Подписчики озадачены: чем ведущая кормит своих детей?«Хорошая диета.»«А где же Агуша?»«А детям-то что на завтрак, мать?!»«Этот холодильник - мечта всех матерей. А то вечно всякие агуши выпадают, а не вот такой гламур-мур-мур.»«Детям - мороженое, это же все знают!» У Ольги две дочери: двух и трех лет. Но холодильник поражает своей чистотой. Некоторые справедливо заметили, что скорее всего звезда помыла холодильник и не успела еще его заполнить. Хотя от Ольги можно ожидать, что угодно. Ведь недавно она рассказала, что питается солнцем. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика