Анна Семенович встала на защиту детей и лошадей - «Дети» » « Я - Женщина »

Анна Семенович встала на защиту детей и лошадей - «Дети»



Анна Семенович встала на защиту детей и лошадей - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Анна Семенович постоянно находится в творческом процессе. Звезда дает концерты, записывает новые песни и клипы, снимается в кино. Но это не мешает ей заниматься и другими немаловажными делами.



Анна Семенович встала на защиту детей и лошадей - «Дети»


Экс-солистка поп-группы «Блестящие» опубликовала в инстаграме фотографию из конного клуба. По словам певицы, она рада, что наконец-то вернулась домой, где сейчас очень празднично и красиво. Но даже это не смогло заставить ее не поднять тему несправедливости, которая глубоко задела ее. Анна встала на защиту лошадей и детей, а точнее, высказалась о закрытии специализированной спортивной школы.«В Нижнем Новгороде планируют закрыть единственную специализированную детскую школу олимпийского резерва по современному пятиборью и конному спорту. Очень жаль, если это произойдёт! Ведь для кого-то, это уже стало смыслом жизни, некоторые воспитанники этой школы стали чемпионами мирового уровня! Я даже представить себе не могу такой ситуации, чтобы у меня, в моем спортивном детстве, отняли любимое дело», - написала в своем микроблоге Семенович.Эта публикация собрала множество одобрительных комментариев. Почитатели таланта певицы поддержали Семенович и отметили, что таких ситуаций допускать нельзя. «Безумно красивая на этом фото, Анютка! Особенно красивая! И лошадка. А школу жаль, что закрывают. А конный клуб у нас вообще в городе не один»«Анюта, ты молодчина. Я из Нижнего, но не слышала про это. Нельзя так поступать с детишками»«А сколько в регионах уничтожили детских спортивных объектов? В Челябинске, например. Люди одни бились, писали мэру, губернатору, прокурору, да все бесполезно»«Поддерживаю Вас в этом... Школа должна быть»Семенович так же рассказала, что уполномоченная по правам ребенка уже в курсе сложившейся ситуации и просит министерство спорта решить этот вопрос в пользу детей.


Кстати, совсем недавно Анна Саменович призналась, что ей очень боязно в деревне.


...





Известная певица Анна Семенович постоянно находится в творческом процессе. Звезда дает концерты, записывает новые песни и клипы, снимается в кино. Но это не мешает ей заниматься и другими немаловажными делами. Экс-солистка поп-группы «Блестящие» опубликовала в инстаграме фотографию из конного клуба. По словам певицы, она рада, что наконец-то вернулась домой, где сейчас очень празднично и красиво. Но даже это не смогло заставить ее не поднять тему несправедливости, которая глубоко задела ее. Анна встала на защиту лошадей и детей, а точнее, высказалась о закрытии специализированной спортивной школы.«В Нижнем Новгороде планируют закрыть единственную специализированную детскую школу олимпийского резерва по современному пятиборью и конному спорту. Очень жаль, если это произойдёт! Ведь для кого-то, это уже стало смыслом жизни, некоторые воспитанники этой школы стали чемпионами мирового уровня! Я даже представить себе не могу такой ситуации, чтобы у меня, в моем спортивном детстве, отняли любимое дело», - написала в своем микроблоге Семенович.Эта публикация собрала множество одобрительных комментариев. Почитатели таланта певицы поддержали Семенович и отметили, что таких ситуаций допускать нельзя. «Безумно красивая на этом фото, Анютка! Особенно красивая! И лошадка. А школу жаль, что закрывают. А конный клуб у нас вообще в городе не один»«Анюта, ты молодчина. Я из Нижнего, но не слышала про это. Нельзя так поступать с детишками»«А сколько в регионах уничтожили детских спортивных объектов? В Челябинске, например. Люди одни бились, писали мэру, губернатору, прокурору, да все бесполезно»«Поддерживаю Вас в этом. Школа должна быть»Семенович так же рассказала, что уполномоченная по правам ребенка уже в курсе сложившейся ситуации и просит министерство спорта решить этот вопрос в пользу детей. Кстати, совсем недавно Анна Саменович призналась, что ей очень боязно в деревне. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика