"Мини-Собчак!": Максим Виторган впервые показал лицо сына - «Дети» » « Я - Женщина »

"Мини-Собчак!": Максим Виторган впервые показал лицо сына - «Дети»



"Мини-Собчак!": Максим Виторган впервые показал лицо сына - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский актер Максим Виторган взорвал инстаграм сенсационным видео. Звездный отец решил рассекретить сына Платона, показав малыша подписчикам во всей красе. Фолловеры пришли в восторг от мальчика, который, по их мнению, оказался маминой копией.



"Мини-Собчак!": Максим Виторган впервые показал лицо сына - «Дети»


Видео с Платоном сняла бабушка малыша в тот момент, когда Собчак и Виторган находились в командировке. В кадре малыш трогательно зовет папу, показывая, что в свои неполные 10 месяцев уже умеет разговаривать.
Фанаты не смогли скрыть эмоций от сына Собчак и Виторгана. Они поразились удивительному сходству мальчика с мамой. Нашлись среди фолловеров и те, кто заметил у Платона черты отца.
"Ну вот и показала бабушка внука. Ксения будет ругаться, она его так долго скрывала"
"Классный, весь в маму!"
"На маму похож... вернее на деда..."
"Мамочкина копия"
"Эти эмоции не выразить словами, наконец-то показали!"
"Боже, какой он хорошенький, и как похож на Ксюшу!"
"Роскошный малыш . Сделали так сделали!"
"Это же мини-Собчак!"

Пользователи сети также полагают, что звездные родители перестали скрывать Платона для того, чтобы прекратить "охоту" на мальчика со стороны любопытной общественности. Но пока Собчак и Виторган хранят молчание и не комментируют свое решение, хотя их аккаунты фолловеры уже засыпали комментариями с призывами поскорее вернуться к сыну, который с нетерпением ждет маму и папу.
Напомним, Ксения Собчак родила сына в ноябре 2016 года. Но, в отличие от многих звездных мам, телеведущая не спешила знакомить малыша с публикой, чем только привлекала интерес к своей семье. При этом она часто хвасталась достижениями Платоши, который в три месяца уже умел нырять как рыбка.


Всего через пару часов Максим Виторган видео с Платоном удалил, но оно успело разойтись по сети.

Публикация от Новости шоу-биз (@showbiz_ru) Сен 11 2017 в 4:07 PDT



...





Популярный российский актер Максим Виторган взорвал инстаграм сенсационным видео. Звездный отец решил рассекретить сына Платона, показав малыша подписчикам во всей красе. Фолловеры пришли в восторг от мальчика, который, по их мнению, оказался маминой копией. Видео с Платоном сняла бабушка малыша в тот момент, когда Собчак и Виторган находились в командировке. В кадре малыш трогательно зовет папу, показывая, что в свои неполные 10 месяцев уже умеет разговаривать. Фанаты не смогли скрыть эмоций от сына Собчак и Виторгана. Они поразились удивительному сходству мальчика с мамой. Нашлись среди фолловеров и те, кто заметил у Платона черты отца. "Ну вот и показала бабушка внука. Ксения будет ругаться, она его так долго скрывала" "Классный, весь в маму!" "На маму похож. вернее на деда." "Мамочкина копия" "Эти эмоции не выразить словами, наконец-то показали!" "Боже, какой он хорошенький, и как похож на Ксюшу!" "Роскошный малыш . Сделали так сделали!" "Это же мини-Собчак!" Пользователи сети также полагают, что звездные родители перестали скрывать Платона для того, чтобы прекратить "охоту" на мальчика со стороны любопытной общественности. Но пока Собчак и Виторган хранят молчание и не комментируют свое решение, хотя их аккаунты фолловеры уже засыпали комментариями с призывами поскорее вернуться к сыну, который с нетерпением ждет маму и папу. Напомним, Ксения Собчак родила сына в ноябре 2016 года. Но, в отличие от многих звездных мам, телеведущая не спешила знакомить малыша с публикой, чем только привлекала интерес к своей семье. При этом она часто хвасталась достижениями Платоши, который в три месяца уже умел нырять как рыбка. Всего через пару часов Максим Виторган видео с Платоном удалил, но оно успело разойтись по сети. Публикация от Новости шоу-биз (@showbiz_ru) Сен 11 2017 в 4:07 PDT .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика