Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети» » « Я - Женщина »

Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»



Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звездные гости посетили премьеру нового аромата Twilly d’Hermes в Москве. Среди них была замечена певица Аврора с 13-летней дочерью Авророй-младшей, которая в это время должна быть на уроках в школе.



Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»


Дочь телеведущей Ирины Юдиной (Аврора) Аврора Трейман пошла в седьмой класс, девочке 13 лет. В одном из интервью девочка сказала про себя:«Красоту я унаследовала от мамы, а чувство юмора и любовь к камере – от папы!».Она нередко сопровождает маму на светские мероприятия, но на вечерние. В этот раз Аврора-старшая отпросила дочь с занятий, чтобы вместе посетить тусовку. В соцсетях на маму обрушился шквал критики:«Это ведь не архиважное мероприятие, которое было нельзя пропустить?»,«Мдааа, вырастет еще одна светская львица»,«Правильно, зачем учиться? Надо тусить»,«Через год сделает губы, через три грудь и станет как все»,«А зачем ей учиться? с деньгами у нее все дороги и так открыты».Справедливости ради надо сказать, что Аврора-дочь неплохо учится и выглядит пока как обычная девочка. Возьмет ли мама на заметку критику в ее адрес? Скорее всего, нет - ведь у нее стойкий иммунитет на такие вещи, как у многих звезд.



Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»



Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»



...



Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»



Дочь Авроры прогуливает школу ради светских мероприятий - «Дети»


Папа Авроры режиссер Алексей Трейман.



...


А перед самой школой две Авроры прекрасно отдохнули в парке аттракционов «Волшебный Мир Гарри Поттера» в Америке.






Звездные гости посетили премьеру нового аромата Twilly d’Hermes в Москве. Среди них была замечена певица Аврора с 13-летней дочерью Авророй-младшей, которая в это время должна быть на уроках в школе. Дочь телеведущей Ирины Юдиной (Аврора) Аврора Трейман пошла в седьмой класс, девочке 13 лет. В одном из интервью девочка сказала про себя:«Красоту я унаследовала от мамы, а чувство юмора и любовь к камере – от папы!».Она нередко сопровождает маму на светские мероприятия, но на вечерние. В этот раз Аврора-старшая отпросила дочь с занятий, чтобы вместе посетить тусовку. В соцсетях на маму обрушился шквал критики:«Это ведь не архиважное мероприятие, которое было нельзя пропустить?»,«Мдааа, вырастет еще одна светская львица»,«Правильно, зачем учиться? Надо тусить»,«Через год сделает губы, через три грудь и станет как все»,«А зачем ей учиться? с деньгами у нее все дороги и так открыты».Справедливости ради надо сказать, что Аврора-дочь неплохо учится и выглядит пока как обычная девочка. Возьмет ли мама на заметку критику в ее адрес? Скорее всего, нет - ведь у нее стойкий иммунитет на такие вещи, как у многих звезд. . Папа Авроры режиссер Алексей Трейман. . А перед самой школой две Авроры прекрасно отдохнули в парке аттракционов «Волшебный Мир Гарри Поттера» в Америке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика