Британский дизайнер придумал одежду, растущую вместе с детьми - «Дети» » « Я - Женщина »

Британский дизайнер придумал одежду, растущую вместе с детьми - «Дети»



Британский дизайнер придумал одежду, растущую вместе с детьми - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



24-летний британский дизайнер Райан Ясин (Ryan Yasin), кажется, готов воплотить в жизнь мечту всех мам, имеющих маленьких детей. Вдохновившись идеей оригами, он придумал детскую одежду, которая будет расти вместе с ребенком.



Британский дизайнер придумал одежду, растущую вместе с детьми - «Дети»


Такая идея пришла ему в голову после того как он увидел, что его маленькие племянники молниеносно выросли из костюмчиков. которые он им подарил. Авиационный инженер по образованию, он использовал научные принципы, чтобы разработать специальную плиссированную такань, которая будет растягиваться в длину и ширину по мере роста малыша.Большинство детей за первые три года жизни вырастают на семь размеров и родители тратят немалые средства, чтобы покупать все новую одежду так быстро растущему ребенку, а предыдущая иногда не успевает не только поноситься, но даже одеться хоть пару раз.



Британский дизайнер придумал одежду, растущую вместе с детьми - «Дети»


Ткань, придуманная Райаном, является водонепроницаемой, обладает повышенной прочностью, ее можно даже стирать в машинке. Один предмет одежды из такой ткани подойдет для малыша от трех месяцев до трех лет - существенная экономия, не правда ли? Сейчас Ясин ведет переговоры с крупным ритейлером Великобритании и надеется, что первая партия растущей одежды поступит в продажу в Великобритании в течение нескольких месяцев.


</iframe>


...





24-летний британский дизайнер Райан Ясин (Ryan Yasin), кажется, готов воплотить в жизнь мечту всех мам, имеющих маленьких детей. Вдохновившись идеей оригами, он придумал детскую одежду, которая будет расти вместе с ребенком. Такая идея пришла ему в голову после того как он увидел, что его маленькие племянники молниеносно выросли из костюмчиков. которые он им подарил. Авиационный инженер по образованию, он использовал научные принципы, чтобы разработать специальную плиссированную такань, которая будет растягиваться в длину и ширину по мере роста малыша.Большинство детей за первые три года жизни вырастают на семь размеров и родители тратят немалые средства, чтобы покупать все новую одежду так быстро растущему ребенку, а предыдущая иногда не успевает не только поноситься, но даже одеться хоть пару раз. Ткань, придуманная Райаном, является водонепроницаемой, обладает повышенной прочностью, ее можно даже стирать в машинке. Один предмет одежды из такой ткани подойдет для малыша от трех месяцев до трех лет - существенная экономия, не правда ли? Сейчас Ясин ведет переговоры с крупным ритейлером Великобритании и надеется, что первая партия растущей одежды поступит в продажу в Великобритании в течение нескольких месяцев.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика