Джессика Альба отправила дочерей в школу в шортах и носках - «Дети» » « Я - Женщина »

Джессика Альба отправила дочерей в школу в шортах и носках - «Дети»



Джессика Альба отправила дочерей в школу в шортах и носках - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская актриса Джессика Альба вместе с мужем, кинопродюсером Кэшем Уорреном, воспитывает двух замечательных детей, а также уже беременна третьим. На днях звезда отправила своих старших дочерей Хонор Мари и Хэвен Гарнер в школу.



Джессика Альба отправила дочерей в школу в шортах и носках - «Дети»


Об этом она рассказала своим подписчикам в инстаграме, опубликовав фотографию детей со спины. Также счастливая мама рассказала, что девочки отправились в первый и четвертый классы соответственно. При этом Джессика добавила, что в Лос-Анджелесе очень жарко, так что в школе ученикам придется нелегко. Фанаты актрисы поздравили её детей с началом учебного года, а также пожелали им отличной учебы и мало домашних заданий:«Пусть малышки учатся с удовольствием»«Хорошего учебного года! Пусть получают только высший балл»«Учебы легкой. Пусть домашней работы будет поменьше, особенно в первом классе. Надеюсь, они вырастут и тоже будут актрисами»



Джессика Альба отправила дочерей в школу в шортах и носках - «Дети»


Некоторые русскоязычные пользователи заметили, что у дочерей Джессики очень необычные имена. Поэтому многие интересуются, как же актриса назовет третьего ребенка. Сама звезда еще не определилась с именем. Однако она сообщила, что оно непременно должно начитаться на букву Х, как и у старших сестер будущей малышки. Интересно, какое имя звезда пара в итоге выберет?


...





Американская актриса Джессика Альба вместе с мужем, кинопродюсером Кэшем Уорреном, воспитывает двух замечательных детей, а также уже беременна третьим. На днях звезда отправила своих старших дочерей Хонор Мари и Хэвен Гарнер в школу. Об этом она рассказала своим подписчикам в инстаграме, опубликовав фотографию детей со спины. Также счастливая мама рассказала, что девочки отправились в первый и четвертый классы соответственно. При этом Джессика добавила, что в Лос-Анджелесе очень жарко, так что в школе ученикам придется нелегко. Фанаты актрисы поздравили её детей с началом учебного года, а также пожелали им отличной учебы и мало домашних заданий:«Пусть малышки учатся с удовольствием»«Хорошего учебного года! Пусть получают только высший балл»«Учебы легкой. Пусть домашней работы будет поменьше, особенно в первом классе. Надеюсь, они вырастут и тоже будут актрисами» Некоторые русскоязычные пользователи заметили, что у дочерей Джессики очень необычные имена. Поэтому многие интересуются, как же актриса назовет третьего ребенка. Сама звезда еще не определилась с именем. Однако она сообщила, что оно непременно должно начитаться на букву Х, как и у старших сестер будущей малышки. Интересно, какое имя звезда пара в итоге выберет? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика