Принца Джорджа учительница встретила у ворот школы - «Дети» » « Я - Женщина »

Принца Джорджа учительница встретила у ворот школы - «Дети»



Принца Джорджа учительница встретила у ворот школы - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вот и принц Джордж стал большим - папа проводил его в школу, а ведь ему всего 4 года. Российские мамы смахнули слезу - "малыш совсем вырос", британские помахали ручкой - "удачи".



Принца Джорджа учительница встретила у ворот школы - «Дети»


Малыша Джорджа проводил в школу папа - мама, страдающая токсикозом в третьей беременности, не смогла этого сделать. У ворот школы первоклассника встретила директор младшей школы Хелен Хаслем и они вместе с принцем Уильямом отвели Джорджа в класс.На официальной странице в инстаграме королевская семья выложила фотографии и видео этого волнительного события. Малыш Джордж взволнован, да и папа Уильям нервничает, хотя не подает вида.
Соцсети активно обсуждают фотографии:
"Интересно, что в его коробке для завтрака",
"Где же Кейт? Как она могла пропустить это?",
"Она, возможно, страдает токсикозом",
"Юный Принц-настоящий джентльмен",
"Доброго пути, Джорж!".


Не обошлось и без казусов, кто-то разглядывал принцев, а кто-то учительницу:
"Это только у меня или другие тоже заметили, как неуместно соски учителя пробивается сквозь платье?".


А российские мамы пожалели беднягу Джорджа:
"4 года и в школу - бедный ребенок! Я своего в 6 не отдала. пожалела".


Как бы то ни было, стены частной лондонской школы Thomas's School приняли нового ученика Джорджа Кэмбриджа - именно так записан в классном журнале принц.
Кстати, принцы Уильям и Гарри обучались в школе для мальчиков, а принц Джорж будет учиться в смешанной школе, так как родители хотели, чтобы принцесса Шарлотта училась вместе с братом.
За обучение Джорджа в частной школе королевская семья будет ежегодно платить 18 тысяч фунтов стерлингов.



Принца Джорджа учительница встретила у ворот школы - «Дети»



Принца Джорджа учительница встретила у ворот школы - «Дети»



This morning Prince George, accompanied by The Duke of Cambridge, attended his first day of school at Thomas's Battersea in London. Their Royal Highnesses were met by the Head of Lower School on arrival, before The Duke took Prince George inside to his reception classroom.

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) Сен 7 2017 в 1:10 PDT



...





Вот и принц Джордж стал большим - папа проводил его в школу, а ведь ему всего 4 года. Российские мамы смахнули слезу - "малыш совсем вырос", британские помахали ручкой - "удачи". Малыша Джорджа проводил в школу папа - мама, страдающая токсикозом в третьей беременности, не смогла этого сделать. У ворот школы первоклассника встретила директор младшей школы Хелен Хаслем и они вместе с принцем Уильямом отвели Джорджа в класс.На официальной странице в инстаграме королевская семья выложила фотографии и видео этого волнительного события. Малыш Джордж взволнован, да и папа Уильям нервничает, хотя не подает вида. Соцсети активно обсуждают фотографии: "Интересно, что в его коробке для завтрака", "Где же Кейт? Как она могла пропустить это?", "Она, возможно, страдает токсикозом", "Юный Принц-настоящий джентльмен", "Доброго пути, Джорж!". Не обошлось и без казусов, кто-то разглядывал принцев, а кто-то учительницу: "Это только у меня или другие тоже заметили, как неуместно соски учителя пробивается сквозь платье?". А российские мамы пожалели беднягу Джорджа: "4 года и в школу - бедный ребенок! Я своего в 6 не отдала. пожалела". Как бы то ни было, стены частной лондонской школы Thomas's School приняли нового ученика Джорджа Кэмбриджа - именно так записан в классном журнале принц. Кстати, принцы Уильям и Гарри обучались в школе для мальчиков, а принц Джорж будет учиться в смешанной школе, так как родители хотели, чтобы принцесса Шарлотта училась вместе с братом. За обучение Джорджа в частной школе королевская семья будет ежегодно платить 18 тысяч фунтов стерлингов. This morning Prince George, accompanied by The Duke of Cambridge, attended his first day of school at Thomas's Battersea in London. Their Royal Highnesses were met by the Head of Lower School on arrival, before The Duke took Prince George inside to his reception classroom. Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) Сен 7 2017 в 1:10 PDT .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика