"Ах, какой солдатик!": семилетний сын Алены Водонаевой готов разбивать сердца - «Дети» » « Я - Женщина »

"Ах, какой солдатик!": семилетний сын Алены Водонаевой готов разбивать сердца - «Дети»



"Ах, какой солдатик!": семилетний сын Алены Водонаевой готов разбивать сердца - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одна из самых запоминающихся участниц телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева сохранила популярность, несмотря на то, что давно покинула программу. Однако теперь часть ее славы стал забирать сын Богдан, который уже в семь лет обзавелся поклонницами.



"Ах, какой солдатик!": семилетний сын Алены Водонаевой готов разбивать сердца - «Дети»


Недавно Алена Водонаева решила устроить своему сыну тематический день рождения. Богдан, как и большинство мальчишек, очень любит солдатиков, войнушки, оружие, танки и все, что с этим связано, поэтому определяться с направлением вечеринки пришлось недолго. Водонаева одела именинника в настоящую военную форму и даже украсила ее орденами и медалями.Боевой мальчишка просто покорил поклонников Алены. По их словам, уже сейчас Богдан может разбивать сердца девчонок своим обаянием."Ох, ох, ох, какой сердцеед!""Похож на Егора Крида и маму. Красавец!""Какой у вас красавец растет! Ну, девоньки, держитесь!""Ах, какой солдатик!""Алена, готовь метлу, будешь невест выметать скоро!" Богдан - сын Алены и ее бывшего мужа бизнесмена Алексея Малакеева, с которым она состояла в браке с 2009 по 2013 год.



"Ах, какой солдатик!": семилетний сын Алены Водонаевой готов разбивать сердца - «Дети»



"Ах, какой солдатик!": семилетний сын Алены Водонаевой готов разбивать сердца - «Дети»


Женский пол всегда был особенно неравнодушен к мужчинам в военной форме. Например, Сергей Лазарев в образе советского солдата тоже показался фанаткам намного привлекательнее.


...





Одна из самых запоминающихся участниц телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева сохранила популярность, несмотря на то, что давно покинула программу. Однако теперь часть ее славы стал забирать сын Богдан, который уже в семь лет обзавелся поклонницами. Недавно Алена Водонаева решила устроить своему сыну тематический день рождения. Богдан, как и большинство мальчишек, очень любит солдатиков, войнушки, оружие, танки и все, что с этим связано, поэтому определяться с направлением вечеринки пришлось недолго. Водонаева одела именинника в настоящую военную форму и даже украсила ее орденами и медалями.Боевой мальчишка просто покорил поклонников Алены. По их словам, уже сейчас Богдан может разбивать сердца девчонок своим обаянием."Ох, ох, ох, какой сердцеед!""Похож на Егора Крида и маму. Красавец!""Какой у вас красавец растет! Ну, девоньки, держитесь!""Ах, какой солдатик!""Алена, готовь метлу, будешь невест выметать скоро!" Богдан - сын Алены и ее бывшего мужа бизнесмена Алексея Малакеева, с которым она состояла в браке с 2009 по 2013 год. Женский пол всегда был особенно неравнодушен к мужчинам в военной форме. Например, Сергей Лазарев в образе советского солдата тоже показался фанаткам намного привлекательнее. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика