"Они даже моргают и дышат": самый большой парк динозавров откроется в Москве - «Дети» » « Я - Женщина »

"Они даже моргают и дышат": самый большой парк динозавров откроется в Москве - «Дети»



"Они даже моргают и дышат": самый большой парк динозавров откроется в Москве - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

19 августа 2017 года в семейном парке SKAZKA состоится официальное городское открытие самого большого Динопарка Москвы под открытым небом – DinoSkazka.



"Они даже моргают и дышат": самый большой парк динозавров откроется в Москве - «Дети»


DinoSkazka – первый парк динозавров такого масштаба, который откроется в Крылатском. В конце июля любители древних рептилий смогут посетить новый парк и познакомиться с большим количеством экспонатов: на территории в 1,5 гектара расположились 20 интерактивных динозавров с гигантским Тирексом. Высота ящеров достигает 9-ти метров, а длина – 20-ти метров.Все экспонаты будут представлены в натуральную величину и «оживать» буквально на глазах посетителей. Они не только рычат и шевелятся, они даже моргают и дышат (живот у них раздувается и сдувается, как при дыхании). Закрадывается предательская мысль: а они точно не настоящие?



"Они даже моргают и дышат": самый большой парк динозавров откроется в Москве - «Дети»


В день открытия на главную площадь парка выйдет уникальный аниматронный робот, полностью имитирующий поведение и повадки вымерших ящеров Юрского периода, размер которого составляет более 4-х метров! В шоу примут участие звезды российского шоу-бизнеса и общественные деятели.В рамках открытия для гостей будет организовано множество активностей – мастер-классы, конкурсы, розыгрыши билетов, театральная постановка, выступление детской школы вокала и др.



"Они даже моргают и дышат": самый большой парк динозавров откроется в Москве - «Дети»


По словам организаторов парк «DinoSkazka» станет одной из крупнейших в России интерактивных площадок, на которой собраны более 20 видов динозавров, живших на земле несколько миллионов лет назад.Официальное открытие Динопарка «DinoSkazka» состоится 19 августа в 14:00 по адресу: ул.Крылатская, д. 15, семейный парк «SKAZKA».


...





19 августа 2017 года в семейном парке SKAZKA состоится официальное городское открытие самого большого Динопарка Москвы под открытым небом – DinoSkazka. DinoSkazka – первый парк динозавров такого масштаба, который откроется в Крылатском. В конце июля любители древних рептилий смогут посетить новый парк и познакомиться с большим количеством экспонатов: на территории в 1,5 гектара расположились 20 интерактивных динозавров с гигантским Тирексом. Высота ящеров достигает 9-ти метров, а длина – 20-ти метров.Все экспонаты будут представлены в натуральную величину и «оживать» буквально на глазах посетителей. Они не только рычат и шевелятся, они даже моргают и дышат (живот у них раздувается и сдувается, как при дыхании). Закрадывается предательская мысль: а они точно не настоящие? В день открытия на главную площадь парка выйдет уникальный аниматронный робот, полностью имитирующий поведение и повадки вымерших ящеров Юрского периода, размер которого составляет более 4-х метров! В шоу примут участие звезды российского шоу-бизнеса и общественные деятели.В рамках открытия для гостей будет организовано множество активностей – мастер-классы, конкурсы, розыгрыши билетов, театральная постановка, выступление детской школы вокала и др. По словам организаторов парк «DinoSkazka» станет одной из крупнейших в России интерактивных площадок, на которой собраны более 20 видов динозавров, живших на земле несколько миллионов лет назад.Официальное открытие Динопарка «DinoSkazka» состоится 19 августа в 14:00 по адресу: ул.Крылатская, д. 15, семейный парк «SKAZKA». .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика