Браслеты "Москвенок" станут фитнес-трекерами - «Дети» » « Я - Женщина »

Браслеты "Москвенок" станут фитнес-трекерами - «Дети»



Браслеты "Москвенок" станут фитнес-трекерами - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Школьные браслеты "Москвенок", которые испольуются для прохода детей в школу и оплаты питания, собираются снабдить новыми функциями, сообщил глава Московского центра технологической модернизации образования Александр Добряков.



Браслеты "Москвенок" станут фитнес-трекерами - «Дети»


Браслету собираются придать функции фитнес-трекера, чтобы он измерял давление и пульс ребенка, а также количество пройденных им за день шагов. Родители же смогут следить за состоянием здоровья детей в режиме реального времени. Сейчас разрабатывается специальное программное обеспечение для фитнес-трекеров. Планируется, что оно сможет быть привязано не менее чем к двум смартфонам или планшетам. Когда браслеты "Москвенок" получат эту фитнес-функцию, пока не сообщается.


...





Школьные браслеты "Москвенок", которые испольуются для прохода детей в школу и оплаты питания, собираются снабдить новыми функциями, сообщил глава Московского центра технологической модернизации образования Александр Добряков. Браслету собираются придать функции фитнес-трекера, чтобы он измерял давление и пульс ребенка, а также количество пройденных им за день шагов. Родители же смогут следить за состоянием здоровья детей в режиме реального времени. Сейчас разрабатывается специальное программное обеспечение для фитнес-трекеров. Планируется, что оно сможет быть привязано не менее чем к двум смартфонам или планшетам. Когда браслеты "Москвенок" получат эту фитнес-функцию, пока не сообщается. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика