Может ли быть полезным телевидение для детей? » « Я - Женщина »

Может ли быть полезным телевидение для детей?



Может ли быть полезным телевидение для детей?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Может ли быть полезным телевидение для детей?

Мы твердо верим в то, что слишком долгий просмотр телевизора не на пользу детям. Многие из нас говорят о влиянии рекламы, фильмов, которые уже давно не только для детей. Насилие и сексуальное содержание в неподходящее время, когда дети еще не спят. Многие рекомендуем книгу, прогулки в парке, качественное время провождения с родителями и детьми.


Но фактом также является то, что технология - неотъемлемая частью мира - компьютеры, смартфоны и планшеты, телевизоры, интернет-ресурсы с бесконечными возможностями. Всегда они воспринимаются только как средство, но в наших силах использовать их с умом или нет.


Сколько раз в день ребенку можно смотреть телевизор?


Не рекомендуется оставлять перед телевизором ребенка в возрасте до 3-х лет. С этого возраста максимум на 15-20 минут. Продолжительность, закрепленная в государственных детских гадах как номенклатура, отдельный вопрос. До первого класса длительность не должна превышать 40 минут - детского широкоэкранного кино.


В какое время суток детям лучше смотреть телевизор?


Если у вас хорошее кабельное телевидение, выбрать которое помогли приемлемые кабельное тв тарифы, то смотреть мультфильмы и детское кино нашим чадам лучше вечером. Утром дети являются наиболее трудоспособными - играют и учатся наиболее активно, и их энергия велика. ТВ в то время вытесняет деятельность в более позднее время, когда это необходимо обедать или спать в после обеда. После сна, однако, когда ребенок будет более спокойным и расслабленным, можно позволить посмотреть эпизод его любимого мультфильма или короткую популярную научную программу.


Так что, если есть подходящее время для телевидения, то оно должно быть между 15:30, 16:30 и 17часов, 17 часами.


Мы твердо верим в то, что слишком долгий просмотр телевизора не на пользу детям. Многие из нас говорят о влиянии рекламы, фильмов, которые уже давно не только для детей. Насилие и сексуальное содержание в неподходящее время, когда дети еще не спят. Многие рекомендуем книгу, прогулки в парке, качественное время провождения с родителями и детьми. Но фактом также является то, что технология - неотъемлемая частью мира - компьютеры, смартфоны и планшеты, телевизоры, интернет-ресурсы с бесконечными возможностями. Всегда они воспринимаются только как средство, но в наших силах использовать их с умом или нет. Сколько раз в день ребенку можно смотреть телевизор? Не рекомендуется оставлять перед телевизором ребенка в возрасте до 3-х лет. С этого возраста максимум на 15-20 минут. Продолжительность, закрепленная в государственных детских гадах как номенклатура, отдельный вопрос. До первого класса длительность не должна превышать 40 минут - детского широкоэкранного кино. В какое время суток детям лучше смотреть телевизор? Если у вас хорошее кабельное телевидение, выбрать которое помогли приемлемые кабельное тв тарифы, то смотреть мультфильмы и детское кино нашим чадам лучше вечером. Утром дети являются наиболее трудоспособными - играют и учатся наиболее активно, и их энергия велика. ТВ в то время вытесняет деятельность в более позднее время, когда это необходимо обедать или спать в после обеда. После сна, однако, когда ребенок будет более спокойным и расслабленным, можно позволить посмотреть эпизод его любимого мультфильма или короткую популярную научную программу. Так что, если есть подходящее время для телевидения, то оно должно быть между 15:30, 16:30 и 17часов, 17 часами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика