Опасные для детей продукты в первый год жизни: ТОП-5 » « Я - Женщина »

Опасные для детей продукты в первый год жизни: ТОП-5



Опасные для детей продукты в первый год жизни: ТОП-5
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Опасные для детей продукты в первый год жизни: ТОП-5

Есть что - то действительно магическое видеть, как ваш ребенок с восторгом попробует новую пищу.


Тем не менее, дети до года еще многого не знают, и их пищеварительная система все еще развиваются, поэтому они не могут есть то, что им захочется.

Некоторые продукты даже опасны для маленьких детей.

Вот список некоторых из продуктов, которые вы никогда не должны позволять своему ребенку есть. Они будут счастливы и без них.


Не пастеризованное продукты


Пастеризация помогает сокращает опасность определенных продуктов, которые могут вызвать пищевое отравление.

Малыши имеют не развитую иммунную систему , так что то , что вы могли бы съесть без проблем может представлять опасность для малыша.

Избегайте всех не пастеризованных продуктов, включая сыр, мед, сок и молоко.



Коровье молоко


Дети живут на молоке в течение первых нескольких месяцев жизни, но не на простом молоке.

Грудное молоко и молочная смесь разработана специально для удовлетворения уникальных потребностей растущего ребенка.

Коровье молоко не соответствует требованиям.

Большинство врачей предлагают воздержаться от коровьего молока, пока ребенку не исполнится год.


Сырые фрукты и овощи


Да, ваш ребенок должен есть фрукты и овощи с четвертого месяца после рождения, но твердые продукты могут вызвать удушья.

Это включает в себя такие продукты, как горох, виноград, морковь ломтиками, оливки и кусочки банана.

Лучше давать овощи и фрукты в виде пюре, пока ваш ребенок не станет ближе к своему первому дню рождения.


Фруктовый сок


Да, фруктовый сок может иметь здоровое место в рационе ребенка, но пока ребенок очень мал, его давать не стоит.



Многие виды сока содержат большое количество сахара, который является нездоровым для всех, особенно детей.


Рыба


Ртуть является химическим веществом, содержащимся в крупных видах рыб, и это может вызвать проблемы со здоровьем в больших дозах.

Так как тело ребенка намного меньше, чем у вас, ему много и не потребуется.

Никогда не кормите ребенка акулой, кафельником, королевской макрелью или рыбой - меч. Лосось, тунец и форель гораздо лучший выбор.


Ну и, конечно же, не забывайте о шоколадках.


Есть что - то действительно магическое видеть, как ваш ребенок с восторгом попробует новую пищу. Тем не менее, дети до года еще многого не знают, и их пищеварительная система все еще развиваются, поэтому они не могут есть то, что им захочется. Некоторые продукты даже опасны для маленьких детей. Вот список некоторых из продуктов, которые вы никогда не должны позволять своему ребенку есть. Они будут счастливы и без них. Не пастеризованное продукты Пастеризация помогает сокращает опасность определенных продуктов, которые могут вызвать пищевое отравление. Малыши имеют не развитую иммунную систему , так что то , что вы могли бы съесть без проблем может представлять опасность для малыша. Избегайте всех не пастеризованных продуктов, включая сыр, мед, сок и молоко. Коровье молоко Дети живут на молоке в течение первых нескольких месяцев жизни, но не на простом молоке. Грудное молоко и молочная смесь разработана специально для удовлетворения уникальных потребностей растущего ребенка. Коровье молоко не соответствует требованиям. Большинство врачей предлагают воздержаться от коровьего молока, пока ребенку не исполнится год. Сырые фрукты и овощи Да, ваш ребенок должен есть фрукты и овощи с четвертого месяца после рождения, но твердые продукты могут вызвать удушья. Это включает в себя такие продукты, как горох, виноград, морковь ломтиками, оливки и кусочки банана. Лучше давать овощи и фрукты в виде пюре, пока ваш ребенок не станет ближе к своему первому дню рождения. Фруктовый сок Да, фруктовый сок может иметь здоровое место в рационе ребенка, но пока ребенок очень мал, его давать не стоит. Многие виды сока содержат большое количество сахара, который является нездоровым для всех, особенно детей. Рыба Ртуть является химическим веществом, содержащимся в крупных видах рыб, и это может вызвать проблемы со здоровьем в больших дозах. Так как тело ребенка намного меньше, чем у вас, ему много и не потребуется. Никогда не кормите ребенка акулой, кафельником, королевской макрелью или рыбой - меч. Лосось, тунец и форель гораздо лучший выбор. Ну и, конечно же, не забывайте о шоколадках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика