Роды в США: стоимость высока, но успех гарантирован » « Я - Женщина »

Роды в США: стоимость высока, но успех гарантирован



Роды в США: стоимость высока, но успех гарантирован
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/1_3274.jpg?1494836246[/img]

Роды в США, стоимость которых заставляет многих отказываться от идеи перелета ради рождения малыша, вызывают и много других вопросов.


Конечно, на первый взгляд перспектива родить за границей привлекает, однако, мало кто знает обо всех возможных трудностях этого процесса.


Высокая стоимость – первый недостаток родов за рубежом


Роды в США, стоимость которых интересует большинство будущих мамочек в первую очередь, часто оказываются не по карману нашим женщинам. В среднем цена услуги составляет от 10000 долларов и выше. Например, в Майами, который пользуется большим спросом из-за большого числа родильных домов, а также наиболее благоприятного климата для мамы и ребенка, средняя стоимость естественных родов составляет 30000 долларов (в эту сумму входит весь спектр услуг с перелетом). Если приходится делать кесарево сечение или возникают другие проблемы, за них приходится доплачивать. Время пребывание в клинике при нормальных родах – двое суток. Стоимость дополнительных дней достигает от 800 до 1500 долларов.


Кроме того, много затрат требует и само пребывание в Штатах. Большинство клиник требует от пациентов предварительного визита. То есть на сроке до 6 месяцев женщине необходимо прилететь в выбранную ею клинику для обследования и диагностики. Это объясняется тем, что американские врачи не доверяют другим и работают лишь в том случае, когда уверены, что все пройдет безопасно для здоровья женщины и ребенка. Если у пациентки диагностируют заболевание, которое может вызвать осложнения во время беременности, то ей придется остаться, чтобы назначение и лечение проводил доктор, который будет принимать роды.


Другие минусы


Роды в Америке имеют еще некоторые сложности. К ним относятся:


1. Бумажные волокиты. Сам перелет в Америку требует оформления визы. После рождения малыша придется сразу же заняться оформлением документов на месте. Все эти процедуры могут иметь трудности.


2. Невозможность попасть в клинику заранее. Клиника с радостью открывает двери роженицам лишь тогда, когда у них начались схватки или отошли воды. Типичное для украинских больниц понятие «лечь на сохранение» для американцев абсолютно чуждо. Они не понимают, зачем находиться в больнице, если можно полежать и дома.


Имеются и другие трудности, о которых необходимо подумать заранее. Конечно, роды в США стоимость свою полностью оправдывают, и подтверждением тому служит множество положительных отзывов. А упростить процедуру оформления документов помогут компании-посредники. Подробнее об этом здесь.


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика