Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения» » « Я - Женщина »

Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Любимые фильмы про представителей мира фауны




Дети обожают животных: дай нашим отпрыскам волю, и квартиры за пару дней превратились бы в настоящие зоопарки. Однако пока существуют суровые родители, приходится мириться с тем, что в спальне не получится поселить питона, а в ванной — моржа. Поэтому хитрые режиссеры придумали множество лент для тех, кто не прочь «на живом жирафе покататься».



Титр специально для сайта «Мой Кроха и Я» собрал 15 лент с участием представителей мира фауны. Вся семья, включая питомцев, будет в восторге. Зуб (и клык) даем.





Крутые яйца



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Смешной и на удивление добрый мультфильм про молодого петуха Тото, который мечтает стать… боксером! Будить по утрам обитетелей фермы — занятие, конечно, важное, но совсем не такое интересное, как нокаутировать соперников на ринге. А когда жители фермы узнают, что из-за долгов хозяев их вот-вот распродадут, у Тото просто не остается выбора — он должен пойти на поединок, победить других бойцов и выиграть приз, чтобы спасти своих друзей.





К-9: Рождественские приключения



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Добрая семейная комедия о приключениях полицейского пса Скута, не забывающего о своих профессиональных обязанностях даже в канун Рождества. Преследуя двух грабителей во время операции, Скут запутывается в проволоке и упускает преступников. Позже собаку спасает и приводит к себе домой маленькая добрая девочка. Вместе им предстоит обезвредить злодеев, уберечь рождественские пожертвования и спасти праздник.





Полярная история ( Мишка на севере)



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Невероятно красивый документальный фильм от канала National Geographic о жизни животных в Арктике. Два будущих гиганта Севера, белый медвежонок Нану и маленький морж Сил, борются за выживание в суровом мире бесконечных холодов, прозрачных плавучих льдин, осторожных чаек и изящных нарвалов.





Полосатый рейс



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Великолепная комедия понравится детям и вызовет теплые ностальгические чувства у старшего поколения. На теплоход загружают клетки с опасным грузом — в них тигры и львы. Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки, и «котики» выходят на свободу. Вся команда в ужасе прячется по каютам. И только одному человеку — хрупкой буфетчице Марианне — удается взять ситуацию под контроль.





Реальная белка



Cмотреть бесплатно на ivi



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Мультфильм о безумных приключениях маленьких зверьков в большом городе. Неразлучные друзья белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый орехами — настоящее спасение от голодной зимы. Спецагенты «мегамозг» и «силач» планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Чем же закончатся эти криминальные гастроли?





Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Хотите на время занять ребенка и не прочь познакомить его с классикой мировой литературы? Покажите ему мультфильм по книге о приключениях знаменитого путешественника Филеаса Фога. Конец XIX века. Англия. Лев Вилли Фогг намеревается объехать всю Землю за 80 дней. Вместе со своими верными друзьями он посещает десятки стран, встречает на своем пути множество опасностей и даже находит истинную любовь.





Звездные собаки: Белка и Стрелка



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Мультфильм для фанатов ракет и животных. Двум шустрым собачкам — цирковой звезде Белке и дворняжке Стрелке — выпадает уникальная возможность отправиться в настоящее космическое путешествие! Но для того, чтобы стать космонавтами, им придется пройти специальный отбор и пережить суперсложную подготовку перед полётом в космос.





Золотая антилопа



Cмотреть бесплатно на ivi



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Юноша-крестьянин спасает антилопу от придворных хитрого местного раджи. При этом выясняется, что из-под копыт этого грациозного животного сыпется золото. В благодарность за спасение антилопа производит горку монет для бедняка и говорит: если понадобится помощь, она придет на его зов. Охотники, идя по следу животного, приходят к жилищу героя, хватают его и ведут к радже. Тот требует рассказать, где скрывается чудо-антилопа, иначе мальчика ждет смерть…





Соленый пес



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Добрая отечественная кинолента о настоящей дружбе и удивительной смелости. Маленький рыжий щенок остался совсем один: мамы рядом нет, братьев и сестер давно разобрали, а его так никто и не приютил. Все было грустно до тех пор, пока моряк с судна «Алексей Толстой» не заметил малыша и не забрал его на корабль. Команда с радостью принимает щенка и нарекает его Соленым. Вместе они отправляются бороздить просторы морей и океанов. Не пес, а настоящий морской волк!





Индюки: Назад в будущее



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Индюк Реджи вырос на обычной ферме, но, в отличие от своих недалеких родных, он всегда знал, что кормят их не от большой любви. Птиц готовят к ужину на День Благодарения, где они станут главным блюдом. Однажды у Реджи появляется возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с его несколько безумным приятелем они отправляются в прошлое, во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник. Теперь у птиц есть шанс изменить ход истории!





Элька



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Еще один фильм про полярного медведя, но на этот раз — сказочный. Накануне Нового года белый медвежонок Элька находит Тоннель дружбы, объединяющий Южный полюс с Северным. Благодаря этому тоннелю у медвежонка появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает приятелю, что в Антарктиде происходит нечто ужасное — злые люди воруют снег, и его уже почти не осталось. Надев шапку и шарф, Элька немедленно отправляется помогать Таше спасать Антарктиду.





Месть пушистых



.



Полосатый кадр: 12 кинохитов с участием животных - «Развлечения»



Комедия, которая понравится всей семье. Дэн Сандерс, руководитель строительства в поселке посреди живописного леса, переезжает с женой и сыном из Чикаго в домик поближе к месту работы. И всё бы ничего, если бы стройка Дэна не нарушала покой и безопасность местных лесных жителей. Теперь «лесная братва» во главе со смышленым енотом собирается выгнать новых соседей любым способом.










  • Фото: онлайн-кинотеатр ivi


Любимые фильмы про представителей мира фауны Дети обожают животных: дай нашим отпрыскам волю, и квартиры за пару дней превратились бы в настоящие зоопарки. Однако пока существуют суровые родители, приходится мириться с тем, что в спальне не получится поселить питона, а в ванной — моржа. Поэтому хитрые режиссеры придумали множество лент для тех, кто не прочь «на живом жирафе покататься». Титр специально для сайта «Мой Кроха и Я» собрал 15 лент с участием представителей мира фауны. Вся семья, включая питомцев, будет в восторге. Зуб (и клык) даем. Крутые яйца . Смешной и на удивление добрый мультфильм про молодого петуха Тото, который мечтает стать… боксером! Будить по утрам обитетелей фермы — занятие, конечно, важное, но совсем не такое интересное, как нокаутировать соперников на ринге. А когда жители фермы узнают, что из-за долгов хозяев их вот-вот распродадут, у Тото просто не остается выбора — он должен пойти на поединок, победить других бойцов и выиграть приз, чтобы спасти своих друзей. К-9: Рождественские приключения . Добрая семейная комедия о приключениях полицейского пса Скута, не забывающего о своих профессиональных обязанностях даже в канун Рождества. Преследуя двух грабителей во время операции, Скут запутывается в проволоке и упускает преступников. Позже собаку спасает и приводит к себе домой маленькая добрая девочка. Вместе им предстоит обезвредить злодеев, уберечь рождественские пожертвования и спасти праздник. Полярная история ( Мишка на севере) . Невероятно красивый документальный фильм от канала National Geographic о жизни животных в Арктике. Два будущих гиганта Севера, белый медвежонок Нану и маленький морж Сил, борются за выживание в суровом мире бесконечных холодов, прозрачных плавучих льдин, осторожных чаек и изящных нарвалов. Полосатый рейс . Великолепная комедия понравится детям и вызовет теплые ностальгические чувства у старшего поколения. На теплоход загружают клетки с опасным грузом — в них тигры и львы. Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки, и «котики» выходят на свободу. Вся команда в ужасе прячется по каютам. И только одному человеку — хрупкой буфетчице Марианне — удается взять ситуацию под контроль. Реальная белка Cмотреть бесплатно на ivi Мультфильм о безумных приключениях маленьких зверьков в большом городе. Неразлучные друзья белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый орехами — настоящее спасение от голодной зимы. Спецагенты «мегамозг» и «силач» планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Чем же закончатся эти криминальные гастроли? Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом . Хотите на время занять ребенка и не прочь познакомить его с классикой мировой литературы? Покажите ему мультфильм по книге о приключениях знаменитого путешественника Филеаса Фога. Конец XIX века. Англия. Лев Вилли Фогг намеревается объехать всю Землю за 80 дней. Вместе со своими верными друзьями он посещает десятки стран, встречает на своем пути множество опасностей и даже находит истинную любовь. Звездные собаки: Белка и Стрелка . Мультфильм для фанатов ракет и животных. Двум шустрым собачкам — цирковой звезде Белке и дворняжке Стрелке — выпадает уникальная возможность отправиться в настоящее космическое путешествие! Но для того, чтобы стать космонавтами, им придется пройти специальный отбор и пережить суперсложную подготовку перед полётом в космос. Золотая антилопа Cмотреть бесплатно на ivi Юноша-крестьянин спасает антилопу от придворных хитрого местного раджи. При этом выясняется, что из-под копыт этого грациозного животного сыпется золото. В благодарность за спасение антилопа производит горку монет для бедняка и говорит: если понадобится помощь, она придет на его зов. Охотники, идя по следу животного, приходят к жилищу героя, хватают его и ведут к радже. Тот требует рассказать, где скрывается чудо-антилопа, иначе мальчика ждет смерть… Соленый пес . Добрая отечественная кинолента о настоящей дружбе и удивительной смелости. Маленький рыжий щенок остался совсем один: мамы рядом нет, братьев и сестер давно разобрали, а его так никто и не приютил. Все было грустно до тех пор, пока моряк с судна «Алексей Толстой» не заметил малыша и не забрал его на корабль. Команда с радостью принимает щенка и нарекает его Соленым. Вместе они отправляются бороздить просторы морей и океанов. Не пес, а настоящий морской волк! Индюки: Назад в будущее . Индюк Реджи вырос на обычной ферме, но, в отличие от своих недалеких родных, он всегда знал, что кормят их не от большой любви. Птиц готовят к ужину на День Благодарения, где они станут главным блюдом. Однажды у Реджи появляется возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с его несколько безумным приятелем они отправляются в прошлое, во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник. Теперь у птиц есть шанс изменить ход истории! Элька . Еще один фильм про полярного медведя, но на этот раз — сказочный. Накануне Нового года белый медвежонок Элька находит Тоннель дружбы, объединяющий Южный полюс с Северным. Благодаря этому тоннелю у медвежонка появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает приятелю, что в Антарктиде происходит нечто ужасное — злые люди воруют снег, и его уже почти не осталось. Надев шапку и шарф, Элька немедленно отправляется помогать Таше спасать Антарктиду. Месть пушистых . Комедия, которая понравится всей семье. Дэн Сандерс, руководитель строительства в поселке посреди живописного леса, переезжает с женой и сыном из Чикаго в домик поближе к месту работы. И всё бы ничего, если бы стройка Дэна не нарушала покой и безопасность местных лесных жителей. Теперь «лесная братва» во главе со смышленым енотом собирается выгнать новых соседей любым способом. Фото: онлайн-кинотеатр ivi
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика