DEVAR kids выпустит совершенно новую AR-книгу, с полностью обновленным форматом, героями и функционалом » « Я - Женщина »

DEVAR kids выпустит совершенно новую AR-книгу, с полностью обновленным форматом, героями и функционалом



DEVAR kids выпустит совершенно новую AR-книгу, с полностью обновленным форматом, героями и функционалом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В июне 2016 года бренд Devar kids запускает новейшую AR-книгу – в свет выйдет АЗБУКА.

DEVAR kids выпустит совершенно новую AR-книгу, с полностью обновленным форматом, героями и функционалом

В первую очередь она будет различаться стилем выполнения: читателя встретят совершенно иные персонажи, которые ранее не были представлены ни в одной книжке бренда. Каждый герой владеет своим «очеловеченным» нравом, с ясными чертами, присущими лишь ему. Серьезным изменениям подвергнется и функционал взаимодействия с персонажем в режиме в дополненной действительности: добавятся игровые функции, поменяется управление героем средством команд и почти все иное. Содержательное заполнение AR-книги будет очень адаптировано под малюсенького юзера, все стихи легкие для восприятия и запоминания детками. Кроме того, на каждой страничке можнож будет попрактиковаться в написании букв алфавита.
«Новая АЗБУКА – это вполне коллективный труд всей нашей команды, – объясняет Анна Белова, правящий партнер Devar kids. – Все книжки DK создаются с ощущением ответственности перед детками, с учетом их откликов и пожеланий. Но АЗБУКА – это книжка, которую мы творили будто бы для собственных деток, прибавляя в образы героев черты недалёкие нам самим. Поэтому это абсолютно необыкновенная книжка, которая, я полагаюсь, станет настолько же недалёкой по духу и настроению иным детям». Стоит отметить, что новенькая АЗБУКА не заменит предшествующий вариант, а станет на ряду с ним наиболее полным и большим по содержанию и функционалу учебным пособием для детей.
Создатели AR-книги приготовили приятный сюрприз для собственных читателей – всех персонажей АЗБУКИ в режиме дополненной действительности будут озвучивать самые ясные звезды современного русского шоу-бизнеса. Имена знаменитых личностей кино, телевидения, музыки и театра пока не разглашаются, но ожидайте анонса в последующих новинках из волшебного мира Devar kids.

Справочная информация о компании: DEVAR – это инноваторский бренд, творящий продукты с технологией дополненной действительности(Development of Augmented Reality). Создателем бренда является экспертная инноваторская группа «Лаборатория 24» - водящий мировой производитель систем c дополненной сущьностью, графикой, проектированием и моделированием. Направления деятельности компании: DEVAR kids(книжная продукция для деток), DEVAR art(разработка соединения настоящего мира и виртуальных объектов в режиме дополненной действительности, дозволяющая расширить способности презентации места и вернуть утраченные ценности, несохранившиеся строительные сооружения в их первозданном виде), DEVAR toys(создание ребяческой бытовой продукции с применением дополненной действительности), DEVAR education(обучающие мат-лы с дополненной сущьностью).


В июне 2016 года бренд Devar kids запускает новейшую AR-книгу – в свет выйдет АЗБУКА. В первую очередь она будет различаться стилем выполнения: читателя встретят совершенно иные персонажи, которые ранее не были представлены ни в одной книжке бренда. Каждый герой владеет своим «очеловеченным» нравом, с ясными чертами, присущими лишь ему. Серьезным изменениям подвергнется и функционал взаимодействия с персонажем в режиме в дополненной действительности: добавятся игровые функции, поменяется управление героем средством команд и почти все иное. Содержательное заполнение AR-книги будет очень адаптировано под малюсенького юзера, все стихи легкие для восприятия и запоминания детками. Кроме того, на каждой страничке можнож будет попрактиковаться в написании букв алфавита. «Новая АЗБУКА – это вполне коллективный труд всей нашей команды, – объясняет Анна Белова, правящий партнер Devar kids. – Все книжки DK создаются с ощущением ответственности перед детками, с учетом их откликов и пожеланий. Но АЗБУКА – это книжка, которую мы творили будто бы для собственных деток, прибавляя в образы героев черты недалёкие нам самим. Поэтому это абсолютно необыкновенная книжка, которая, я полагаюсь, станет настолько же недалёкой по духу и настроению иным детям». Стоит отметить, что новенькая АЗБУКА не заменит предшествующий вариант, а станет на ряду с ним наиболее полным и большим по содержанию и функционалу учебным пособием для детей. Создатели AR-книги приготовили приятный сюрприз для собственных читателей – всех персонажей АЗБУКИ в режиме дополненной действительности будут озвучивать самые ясные звезды современного русского шоу-бизнеса. Имена знаменитых личностей кино, телевидения, музыки и театра пока не разглашаются, но ожидайте анонса в последующих новинках из волшебного мира Devar kids. Справочная информация о компании: DEVAR – это инноваторский бренд, творящий продукты с технологией дополненной действительности(Development of Augmented Reality). Создателем бренда является экспертная инноваторская группа «Лаборатория 24» - водящий мировой производитель систем c дополненной сущьностью, графикой, проектированием и моделированием. Направления деятельности компании: DEVAR kids(книжная продукция для деток), DEVAR art(разработка соединения настоящего мира и виртуальных объектов в режиме дополненной действительности, дозволяющая расширить способности презентации места и вернуть утраченные ценности, несохранившиеся строительные сооружения в их первозданном виде), DEVAR toys(создание ребяческой бытовой продукции с применением дополненной действительности), DEVAR education(обучающие мат-лы с дополненной сущьностью).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика