В России увеличат рабочий день курильщиков » « Я - Женщина »

В России увеличат рабочий день курильщиков



В России увеличат рабочий день курильщиков
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Судя по законотворческим трендам, еще год-два — и курильщиков у нас будут закапывать живьем в землю. Но прежде чем убить курильщика, надо заставить его работать на благо Родины!



В России увеличат рабочий день курильщиков


По информации сайта RNS, только что появилась очередная антиникотиновая инициатива, которая порадует тех, кто ненавидит курильщиков, и лично готов забивать им в голову гвозди. А таких добряков в России — миллионы!



Минздрав предлагает учитывать то время, которое курильщики тратят на перекуры, и прибавлять его к основному рабочему. Говоря простым русским языком, работник со здоровым образом жизни будет покидать родной завод или офис в 18.00, а его коллега, сходивший пять раз на перекур, — в 19.00, а то и в 20.00, когда все остальные работники уже ложатся дома спать.



Немного странно, правда, кому дело до такого закона, когда в большинстве фирм и предприятий за длительностью рабочего дня руководство следит самостоятельно и ему до лампочки инициативы Минздрава. Так что пострадают от закона в первую очередь государственные служащие с никотиновой зависимостью. Вот только опять же неясно, будут ли приплюсовывать «курильное» время к рабочему дню милиционера, бдящего на посту с «беломором» в зубах. Будет интересно на такое посмотреть! Ждать недолго: если инициатива будет одобрена (а похоже, что все идет к этому), то новый порядок будет внедрен в 2017—2022 годах.


Судя по законотворческим трендам, еще год-два — и курильщиков у нас будут закапывать живьем в землю. Но прежде чем убить курильщика, надо заставить его работать на благо Родины! По информации сайта RNS, только что появилась очередная антиникотиновая инициатива, которая порадует тех, кто ненавидит курильщиков, и лично готов забивать им в голову гвозди. А таких добряков в России — миллионы! Минздрав предлагает учитывать то время, которое курильщики тратят на перекуры, и прибавлять его к основному рабочему. Говоря простым русским языком, работник со здоровым образом жизни будет покидать родной завод или офис в 18.00, а его коллега, сходивший пять раз на перекур, — в 19.00, а то и в 20.00, когда все остальные работники уже ложатся дома спать. Немного странно, правда, кому дело до такого закона, когда в большинстве фирм и предприятий за длительностью рабочего дня руководство следит самостоятельно и ему до лампочки инициативы Минздрава. Так что пострадают от закона в первую очередь государственные служащие с никотиновой зависимостью. Вот только опять же неясно, будут ли приплюсовывать «курильное» время к рабочему дню милиционера, бдящего на посту с «беломором» в зубах. Будет интересно на такое посмотреть! Ждать недолго: если инициатива будет одобрена (а похоже, что все идет к этому), то новый порядок будет внедрен в 2017—2022 годах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика