Первые кадры фатальной драки Сергея Кучерова против Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Первые кадры фатальной драки Сергея Кучерова против Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Первые кадры фатальной драки Сергея Кучерова против Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Первые кадры фатальной драки Сергея Кучерова против Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 июля 2017 года Сергей Кучеров позволил себе крайне бесцеремонное рукоприкладство по отношению к Юлии Ефременковой.

Совсем недавно вся «всемирная паутина» была буквально взорвана сплетнями о том, что Юлию пришлось в экстренном порядке госпитализировать в результате ее драки с Сергеем Кучеровым, находившимся в нетрезвом состоянии. Правда, сами молодые люди изо всех сил отрицали случившееся, однако теперь уже нет смысла лгать и скрывать очевидное.

В Интернете уже размещены первые кадры той отвратительной стычки этих двоих, после которой Ефременкова оказалась в больнице с множественными гематомами и сотрясением мозга. Но отнюдь не все в этой ситуации поддерживают девушку, серьезно пострадавшую из-за неадекватного приятеля, разгоряченного спиртными напитками.

К тому же, если основываться на анонсе предстоящего эфира, Юлия сама просто добивалась того, чтобы Сергей ее проучил. В присутствии товарищей по проекту Ефременкова начала откровенно передразнивать Кучерова, чего парень не смог вытерпеть и случайно ударил девушку с излишней силой.



Свое мнение о том, сочувствуете ли вы Юлии Ефременковой или полагаете, что она заслужила подобное обращение со стороны Сергея Кучерова, вы можете изложить в комментариях.


12 июля 2017 года Сергей Кучеров позволил себе крайне бесцеремонное рукоприкладство по отношению к Юлии Ефременковой. Совсем недавно вся «всемирная паутина» была буквально взорвана сплетнями о том, что Юлию пришлось в экстренном порядке госпитализировать в результате ее драки с Сергеем Кучеровым, находившимся в нетрезвом состоянии. Правда, сами молодые люди изо всех сил отрицали случившееся, однако теперь уже нет смысла лгать и скрывать очевидное. В Интернете уже размещены первые кадры той отвратительной стычки этих двоих, после которой Ефременкова оказалась в больнице с множественными гематомами и сотрясением мозга. Но отнюдь не все в этой ситуации поддерживают девушку, серьезно пострадавшую из-за неадекватного приятеля, разгоряченного спиртными напитками. К тому же, если основываться на анонсе предстоящего эфира, Юлия сама просто добивалась того, чтобы Сергей ее проучил. В присутствии товарищей по проекту Ефременкова начала откровенно передразнивать Кучерова, чего парень не смог вытерпеть и случайно ударил девушку с излишней силой. Свое мнение о том, сочувствуете ли вы Юлии Ефременковой или полагаете, что она заслужила подобное обращение со стороны Сергея Кучерова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика