Сергей Кучеров впервые откровенно рассказал о своей измене - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сергей Кучеров впервые откровенно рассказал о своей измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сергей Кучеров впервые откровенно рассказал о своей измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сергей Кучеров впервые откровенно рассказал о своей измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 июля 2017 года Сергей Кучеров в первый раз решился рассказать обо всех подробностях допущенной им измены.

Еще один загул, который позволил себе легкомысленный молодой человек, едва не привел к полному разрыву с его подругой Юлией Ефременковой. Сама девушка лишь с огромным трудом сумела простить весьма некрасивый поступок возлюбленного, к тому же с Сергеем подобное уже случалось, причем неоднократно.

В то же время сам Кучеров твердит о том, что изменил любимой только один раз на Сейшелах, причем сразу же раскаялся в содеянном и поспешил вернуться к Юлии.

По словам самого парня, простить Ефременковой измену с ее стороны, если такое когда-либо произойдет, он едва ли сможет. По мнению Сергея, за такие действия представительницы прекрасного пола заслуживают максимально суровой кары, и они не могут даже надеяться на снисхождение.

Сергей Кучеров впервые откровенно рассказал о своей измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о поведении Сергея Кучерова вы можете высказать в комментариях.


16 июля 2017 года Сергей Кучеров в первый раз решился рассказать обо всех подробностях допущенной им измены. Еще один загул, который позволил себе легкомысленный молодой человек, едва не привел к полному разрыву с его подругой Юлией Ефременковой. Сама девушка лишь с огромным трудом сумела простить весьма некрасивый поступок возлюбленного, к тому же с Сергеем подобное уже случалось, причем неоднократно. В то же время сам Кучеров твердит о том, что изменил любимой только один раз на Сейшелах, причем сразу же раскаялся в содеянном и поспешил вернуться к Юлии. По словам самого парня, простить Ефременковой измену с ее стороны, если такое когда-либо произойдет, он едва ли сможет. По мнению Сергея, за такие действия представительницы прекрасного пола заслуживают максимально суровой кары, и они не могут даже надеяться на снисхождение. Свое мнение о поведении Сергея Кучерова вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика