Марию Кохно заставили показать изуродованное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марию Кохно заставили показать изуродованное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марию Кохно заставили показать изуродованное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марию Кохно заставили показать изуродованное лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 июля 2017 года Мария Кохно, которая однозначно еще не успела полностью восстановиться после перенесенной ринопластической операции, была вынуждена снять повязку и продемонстрировать всем лицо, которое сейчас выглядит отнюдь не самым лучшим образом.

Маша, с огромным трудом решившись произвести ринопластику, уже рассказала подписчикам о тех мучительных и крайне болезненных для нее ощущениях, которые она испытала в течение первых суток после операции. Девушка не отрицала того, что едва ли пошла бы на подобный радикальный шаг, если бы знала, что ей придется переносить в результате хирургического вмешательства, не говоря уже о столь неприятных последствиях ринопластики, как фактически полностью заплывшие глаза, серьезные гематомы и отеки.

Однако, исходя из кадров предстоящего эфира, становится понятно, что Кохно пришлось появиться в столь непрезентабельном виде в студии городских квартир. К тому же ведущий Влад Кадони не разрешил Марии скрыть ее теперешнее лицо под повязкой и твердо потребовал от девушки предстать перед окружающими без всякого прикрытия.

При этом сам Влад абсолютно не подумал о том, насколько жестоко и безжалостно он поступает с Кохно. Более того, Кадони подчеркнул, что ее изуродованное лицо и является той немалой ценой, которую Маша вынуждена заплатить, стремясь к искусственной привлекательности и красоте.



Свои впечатления от снимка и мнение о поступке Влада Кадони по отношению к Марии Кохно вы можете изложить в комментариях.


15 июля 2017 года Мария Кохно, которая однозначно еще не успела полностью восстановиться после перенесенной ринопластической операции, была вынуждена снять повязку и продемонстрировать всем лицо, которое сейчас выглядит отнюдь не самым лучшим образом. Маша, с огромным трудом решившись произвести ринопластику, уже рассказала подписчикам о тех мучительных и крайне болезненных для нее ощущениях, которые она испытала в течение первых суток после операции. Девушка не отрицала того, что едва ли пошла бы на подобный радикальный шаг, если бы знала, что ей придется переносить в результате хирургического вмешательства, не говоря уже о столь неприятных последствиях ринопластики, как фактически полностью заплывшие глаза, серьезные гематомы и отеки. Однако, исходя из кадров предстоящего эфира, становится понятно, что Кохно пришлось появиться в столь непрезентабельном виде в студии городских квартир. К тому же ведущий Влад Кадони не разрешил Марии скрыть ее теперешнее лицо под повязкой и твердо потребовал от девушки предстать перед окружающими без всякого прикрытия. При этом сам Влад абсолютно не подумал о том, насколько жестоко и безжалостно он поступает с Кохно. Более того, Кадони подчеркнул, что ее изуродованное лицо и является той немалой ценой, которую Маша вынуждена заплатить, стремясь к искусственной привлекательности и красоте. Свои впечатления от снимка и мнение о поступке Влада Кадони по отношению к Марии Кохно вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика