Очевидцы рассказали о воссоединении Виктории Романец и Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Очевидцы рассказали о воссоединении Виктории Романец и Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Очевидцы рассказали о воссоединении Виктории Романец и Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Очевидцы рассказали о воссоединении Виктории Романец и Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 июля 2017 года свидетели проинформировали общественность о том, что пара Виктории Романец и Антона Гусева опять возобновила отношения.

Сплетни о том, что разрыв этих двоих непосредственно перед заключением официального брака является на самом деле лишь пиар-ходом, уже давно распространяются в Интернете. Однако на протяжении последних недель Антон и Виктория продемонстрировали всем, что настроены крайне жестко и отнюдь не планируют какого-либо общего будущего.

Но сообщения людей, увидевших Гусева и Романец вместе, вызвали у фанатов телепроекта сомнения в том, что эти молодые люди окончательно распрощались. Во всяком случае, случившийся конфликт и якобы полнейший разрыв отношений нисколько не препятствует Вике и Антону в том, чтобы превосходно общаться и даже проводить вдвоем довольно много времени. В частности, совсем недавно эти двое были замечены вместе в одном из крупных московских торговых центров, при этом Романец и Гусев совершенно не напоминали внешне людей, встретившихся совершенно случайно или не поддерживающих между собой никаких отношений.

Очевидцы рассказали о воссоединении Виктории Романец и Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Виктория Романец и Антон Гусев обманывают окружающих относительно своего расставания, вы можете высказать в комментариях.


19 июля 2017 года свидетели проинформировали общественность о том, что пара Виктории Романец и Антона Гусева опять возобновила отношения. Сплетни о том, что разрыв этих двоих непосредственно перед заключением официального брака является на самом деле лишь пиар-ходом, уже давно распространяются в Интернете. Однако на протяжении последних недель Антон и Виктория продемонстрировали всем, что настроены крайне жестко и отнюдь не планируют какого-либо общего будущего. Но сообщения людей, увидевших Гусева и Романец вместе, вызвали у фанатов телепроекта сомнения в том, что эти молодые люди окончательно распрощались. Во всяком случае, случившийся конфликт и якобы полнейший разрыв отношений нисколько не препятствует Вике и Антону в том, чтобы превосходно общаться и даже проводить вдвоем довольно много времени. В частности, совсем недавно эти двое были замечены вместе в одном из крупных московских торговых центров, при этом Романец и Гусев совершенно не напоминали внешне людей, встретившихся совершенно случайно или не поддерживающих между собой никаких отношений. Свое мнение о том, действительно ли Виктория Романец и Антон Гусев обманывают окружающих относительно своего расставания, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика