Виктория Берникова готовится к возвращению на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Берникова готовится к возвращению на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Берникова готовится к возвращению на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Берникова готовится к возвращению на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 июля 2017 года появились сведения о том, что Виктория Берникова собирается снова вернуться на телестройку, тогда как Леонид Плащинский дожидается решения суда, пребывая под арестом.

Уже сообщалось о том, что экс-супруг Берниковой лишился свободы. Сама Вика также не стала скрывать того факта, что любимый ею прежде человек накинулся на нее в присутствии их сынишки, и она спаслась исключительно благодаря чуду.

В то же время Леонид оценивает сложившуюся ситуацию по-иному. Исходя из его откровений в Интернете, у Виктории уже давно имеется возлюбленный весьма солидного возраста. К тому же уже с наступлением сентября либо в октябре Берникова намеревается опять стать участницей реалити-шоу, оставив годовалого ребенка с родителями.

Виктория пока не дала никаких комментариев по поводу этих утверждений Плащинского. Но стоит учитывать, что подобное развитие событий является вполне возможным, в особенности если вспомнить, насколько часто прежние участники телепроекта вновь возвращаются в периметр.

Виктория Берникова готовится к возвращению на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, хотите ли вы опять увидеть Викторию Берникову на телестройке, вы можете изложить в комментариях.


22 июля 2017 года появились сведения о том, что Виктория Берникова собирается снова вернуться на телестройку, тогда как Леонид Плащинский дожидается решения суда, пребывая под арестом. Уже сообщалось о том, что экс-супруг Берниковой лишился свободы. Сама Вика также не стала скрывать того факта, что любимый ею прежде человек накинулся на нее в присутствии их сынишки, и она спаслась исключительно благодаря чуду. В то же время Леонид оценивает сложившуюся ситуацию по-иному. Исходя из его откровений в Интернете, у Виктории уже давно имеется возлюбленный весьма солидного возраста. К тому же уже с наступлением сентября либо в октябре Берникова намеревается опять стать участницей реалити-шоу, оставив годовалого ребенка с родителями. Виктория пока не дала никаких комментариев по поводу этих утверждений Плащинского. Но стоит учитывать, что подобное развитие событий является вполне возможным, в особенности если вспомнить, насколько часто прежние участники телепроекта вновь возвращаются в периметр. Свое мнение о том, хотите ли вы опять увидеть Викторию Берникову на телестройке, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика