За что выгнали с проекта Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

За что выгнали с проекта Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



За что выгнали с проекта Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

За что выгнали с проекта Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 июля 2017 года последние новости, касающиеся пары Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, буквально поразили все виртуальные сообщества, имеющие отношение к реалити-шоу.

Хотя Ольга и Дмитрий уже давно успели привыкнуть к негативному и презрительному отношению со стороны коллег по периметру, последние несколько недель оказались для этих двоих в особенности тяжелыми и напряженными. В частности, основной темой для обсуждения в коллективе стали взаимоотношения Рапунцель со свекровью и категорическое нежелание матери Дмитренко принимать его супругу в свою семью.

При этом фанаты телепроекта, как и участники телестройки, уже заметили, насколько болезненной вся эта ситуация является для Дмитрия. Более того, у многих не осталось сомнений в том, что терпеть все капризы Ольги, как это бывало прежде, у молодого мужчины уже просто нет сил. Однако никто не мог и предположить, к чему приведет чрезвычайно нервная обстановка, постоянно царящая в вип-жилище.

Выяснилось, что в ходе съемок «Клуба веселых дураков» у Дмитренко снова случилась вспышка ярости, и парень уже не сумел заставить себя остановиться и успокоиться. Причиной его агрессивности стала неудачная шутка Николая Должанского, касающаяся близости Дмитрия с Ольгой и даже его женитьбы на ней. Слова Николая показались Дмитренко настолько оскорбительными, что он бросился в драку и сломал обидчику нос. После случившегося было немедленно принято решение об изгнании Дмитрия с проекта без права повторного возвращения на телестройку. Рапунцель, без всяких колебаний оставив телешоу, последовала за супругом.

За что выгнали с проекта Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, сожалеете ли вы об уходе с телепрограммы этой пары, вы можете изложить в комментариях.


23 июля 2017 года последние новости, касающиеся пары Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, буквально поразили все виртуальные сообщества, имеющие отношение к реалити-шоу. Хотя Ольга и Дмитрий уже давно успели привыкнуть к негативному и презрительному отношению со стороны коллег по периметру, последние несколько недель оказались для этих двоих в особенности тяжелыми и напряженными. В частности, основной темой для обсуждения в коллективе стали взаимоотношения Рапунцель со свекровью и категорическое нежелание матери Дмитренко принимать его супругу в свою семью. При этом фанаты телепроекта, как и участники телестройки, уже заметили, насколько болезненной вся эта ситуация является для Дмитрия. Более того, у многих не осталось сомнений в том, что терпеть все капризы Ольги, как это бывало прежде, у молодого мужчины уже просто нет сил. Однако никто не мог и предположить, к чему приведет чрезвычайно нервная обстановка, постоянно царящая в вип-жилище. Выяснилось, что в ходе съемок «Клуба веселых дураков» у Дмитренко снова случилась вспышка ярости, и парень уже не сумел заставить себя остановиться и успокоиться. Причиной его агрессивности стала неудачная шутка Николая Должанского, касающаяся близости Дмитрия с Ольгой и даже его женитьбы на ней. Слова Николая показались Дмитренко настолько оскорбительными, что он бросился в драку и сломал обидчику нос. После случившегося было немедленно принято решение об изгнании Дмитрия с проекта без права повторного возвращения на телестройку. Рапунцель, без всяких колебаний оставив телешоу, последовала за супругом. Свое мнение о том, сожалеете ли вы об уходе с телепрограммы этой пары, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика