Александра Артёмова опровергла слухи о своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Артёмова опровергла слухи о своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Артёмова опровергла слухи о своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артёмова опровергла слухи о своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 июня 2017 года Александра Артемова категорически опровергла слухи относительно своего якобы «интересного положения».

Всем известно о том, что Александра и ее бойфренд Евгений Кузин, победившие в конкурсе «Свадьба на миллион», теперь заняты усиленной подготовкой к предстоящему торжественному бракосочетанию. Хотя Александра время от времени и информирует фанатов о том, как проходит этот процесс, она без колебаний заявила о том, что вовсе не обязана сообщать поклонникам проекта о том, как она и ее жених потратили выигранную ими сумму.

Артемова также крайне неохотно дает какие-либо комментарии по поводу своей частной жизни. Но совсем недавно Саша все же дала резкое опровержение предположениям о том, что она уже ожидает ребенка. Как утверждает девушка, она лишь прибавила несколько килограммов, что увеличило внешне ее живот, и именно по этой причине многие ошибочно предположили, что она готовится к появлению наследника.

Александра Артёмова опровергла слухи о своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли разговоры о беременности Александры Артемовой не имеют никаких реальных оснований, вы можете высказать в комментариях.


24 июня 2017 года Александра Артемова категорически опровергла слухи относительно своего якобы «интересного положения». Всем известно о том, что Александра и ее бойфренд Евгений Кузин, победившие в конкурсе «Свадьба на миллион», теперь заняты усиленной подготовкой к предстоящему торжественному бракосочетанию. Хотя Александра время от времени и информирует фанатов о том, как проходит этот процесс, она без колебаний заявила о том, что вовсе не обязана сообщать поклонникам проекта о том, как она и ее жених потратили выигранную ими сумму. Артемова также крайне неохотно дает какие-либо комментарии по поводу своей частной жизни. Но совсем недавно Саша все же дала резкое опровержение предположениям о том, что она уже ожидает ребенка. Как утверждает девушка, она лишь прибавила несколько килограммов, что увеличило внешне ее живот, и именно по этой причине многие ошибочно предположили, что она готовится к появлению наследника. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли разговоры о беременности Александры Артемовой не имеют никаких реальных оснований, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика